Страница 1 из 2
tihohod
Живу отдельно от жены. Один. Друзья из веселой юности все женатые, их отпускают продолжать банкет где-то раз в год по большим праздникам. Сижу один, скушно. Зайду в айриш паб, пропущу пару кружек. Не то. Девушки тусуются в таких заведениях в основном парами, один как-то не могу к ним подкатывать. По работе тоже не получается - ближайший коллега непьющий кандидат наук. Выпивает кружку пива раз в год в ресторане.
С подчиненными не хочу. Соседи сидят на героине. Со случайными людьми опасно.
Шо делать?
poliman
найти кого помоложе и ниибаца клевых чуваков и девах Wink
а для етого - ездий на различные зрелищные ивенты в своем городе rlzz
Johann Halter
завязывай бухать...
tihohod
Я никак развязать не могу..
Johann Halter
ну и не надо.. займись спортом лучше.. в зале скем нить познакомишся..
tihohod
Спорт да, дело хорошее, слов нет. Я даже бегать по утрам начал, как асфальт высох.
Но, блин, в субботу вечером одному очень так, знаете ли, одиного сидеть в пустой квартире, и хочется куда-нибудь пойти, чтобы в итоге кривая приключений куда-нибудь вынесла.
Johann Halter
Цитата:

Но, блин, в субботу вечером одному очень так, знаете ли, одиного сидеть в пустой квартире

не знаю комрад, я женатый человек... supercool
Илья В.
tihohod писал(а):

Зайду в айриш паб, пропущу пару кружек. Не то. Девушки тусуются в таких заведениях в основном парами, один как-то не могу к ним подкатывать.



А вот это зря...
Редко в таких заведениях типа бильярда, пабов итд. девушки сидят просто так... Побольше смелости и вперед. Реально удивишся как все просто. ТОлько будь готовв что в половине случаев это просто развод на бабло. У меня на каждые выходные сценарий есть..
А ты откуда комрад?
брат шумы
tihohod писал(а):

Но, блин, в субботу вечером одному очень так, знаете ли, одиного сидеть в пустой квартире, и хочется куда-нибудь пойти, чтобы в итоге кривая приключений куда-нибудь вынесла.


года 3 назад была у меня похожая проблемка когда с женой расстались.было очень тошно nea .чтоб не бухать с кем попало, сменил работу и стал очень много работать.времени на пьянки почти не оставалось gpn .через полгода нашел нормальную непьющую девчонку и почти совсем завязал supercool .сейчас употребляю раза 2-3 в год
брат шумы
два раза,два раза supercool
Карльсон
пригласи Люсю + фотоотчет pst pst pst Ты все также в машине живешь или на хате уже? supercool
FilmFilmFilm
tihohod писал(а):

По работе тоже не получается - ближайший коллега непьющий кандидат наук.


если чел не пьёт)) чото не так.
tihohod писал(а):

С подчиненными не хочу.


ути тоже мне важная птицо. с этими не хочу с этими не хочу...а в одного не пью:)
в чём проблема....так и скажи после первых двух трёх кружек....чуваки)) то что мы бухаем с вами) это ничего не меняет. Хотя и это не стоит говорить, потому что это и ежу понятно)

Интересно узнать подчинённые то кто.
Александр_(Западный Урал)
А я наоборот, в одного больше нравится. То есть, когда с сослуживцами бухаю - в дрова. Утром голова чугуниевая, отвращение ко всему и вся. и ко всем.
А один, бывает, накачу грамм 50-100 вечерком на сон грядущий и с утра все замечательно...

На гражданке, наверно, совсем завязать постараюсь.. А в армии если не пить - то и крыша съедет нафиг. Видал я тут кодированных, уроды редкостные...
Otto Frija
Не, с подчиненными бухать нельзя. Совсем, тут все правильно.
А если в субботу вечером делать нечего - так надо тусануться не по алкогодбной, а по какай другой тематике. Спортзал уже сказали. Или велосипедной, рыболовной, мотоциклетной, если возраст не сильно большой - роллерной. Самый разный народ катается по вечерам, и нормально.
Александр_(Западный Урал)
Вот-вот.
На гражданке велотуризмом занимался. Надеюсь продолжить.
Язычник
Вечерком иногда, когда дома остаюсь один, жена работает по сменам, возьму 3-4 бутылочки пивка, поставлю киношку и расслабляюсь.
А с подчинёнными, да и вообще с коллегами по работе пить как-то не прикалывает. Ни к чему это.
Мегалодон
http://freesoft.ru/?id=78822
расслабляйся в компании Smile
FilmFilmFilm писал(а):

если чел не пьёт)) чото не так.


в каком-то фильме было"Бойся не пьющих!Либо дурак,либо сволоч" hehe hehe
rg-45
Таурин
так вот где ты теперь зависаеш ROFL
Rivet
Otto Frija писал(а):

Не, с подчиненными бухать нельзя. Совсем, тут все правильно.
А если в субботу вечером делать нечего - так надо тусануться не по алкогодбной, а по какай другой тематике. Спортзал уже сказали. Или велосипедной, рыболовной, мотоциклетной, если возраст не сильно большой - роллерной. Самый разный народ катается по вечерам, и нормально.



Да там с возрастом проблем нету, и дети 3-х летние в защиту укутанные и бабули с дедками, они даже не катаются, а так от лавочки к лавочке перемещаются, движение - жизнь!

Надо колеса новые прикупить, а то потерлись и подшипники гудят, недельки через 2-3 можно сезон открывать.
Anhel
tihohod писал(а):

Шо делать?


как йа бухать на форумах
ваще кайф Pardon
я даже с камрадами перестал бухать, если скажем кабак или корпоратив - бокальчик-другой и все, даже не тянет..
с другой стороны онлайн и пить стал больше

хотя тут все вредные такие, недовольны))
с вами трезвенником станешь hehe
poliman
тут тебя одного хватит hehe
синька - чмо(с) lol1
olg2004
Anhel писал(а):

с другой стороны онлайн и пить стал больше




первый мире онлайн алкоголик pst
Anhel
pst pst
чего не сделаешь ради коллектива

с другой стороны - позитив: значительно меньше опасности вляпаться по пианке в неприятности
а то помню по молодости то - жеж кошмар
wertdaun
на самом деле, автор освятил глубочайшую проблему современности.
Ибо найти приличного человека, с которым можно выпить водки, помолчать.... крайне сложно....
olg2004
wertdaun писал(а):

Ибо найти приличного человека, с которым можно выпить водки, помолчать.... крайне сложно....



кладбище cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы