Страница 1 из 1
Кунгуров Егор
Всем привет. Подскажите, есть ли эстакада со свободным доступом в районе пионерской?
Виктор-Вишня
найди гаражи какие-нить поблизости, подъедь-дай полубухому сторожу 20 рублей и заезжай на любую эстакаду в этом гаражном кооперативе!
rover
Виктор-Вишня писал(а):

найди гаражи какие-нить поблизости, подъедь-дай полубухому сторожу 20 рублей и заезжай на любую эстакаду в этом гаражном кооперативе!


А потом нагадь и уедь? Я своим сказал - кто постороннего пустит - сам за ним убирать будет!
Ну, в общем ключи-то все-равно дают, но при этом нотаций начитают, на пиво вытрясут и смотрят, чтобы все как положено было Smile
Виктор-Вишня
rover писал(а):

А потом нагадь и уедь? Я своим сказал - кто постороннего пустит - сам за ним убирать будет!
Ну, в общем ключи-то все-равно дают, но при этом нотаций начитают, на пиво вытрясут и смотрят, чтобы все как положено было



Это они тебе такое рассказывали? hehe
Обычно эстакада от будки сторожа в эбенях находитса-и ему абсолютно пофиг-че ты там делаешь и как гадишь....-ему б на маленькую за день насобирать да и пофиг!
rover
Виктор-Вишня
Да, но обычно эстакада под замком находится Smile Как правило на один трак делается замок. И рядом вивиска "Истакада платная Адин зАезд 30р."
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Да, но обычно эстакада под замком находится Как правило на один трак делается замок. И рядом вивиска "Истакада платная Адин зАезд 30р."



Да,ну и че?
Я сторож-вылез из будки своей-че мол надо?
-да мне тут на эстакадку бы заехать, посмотреть там...
-ну давай бабло, на ключи и 3,14здуй на эстакаду-потом замкнуть не забудь!-а я тем времаенем накочу еще стаканчик!
и пофиг мне -че ты там делать бушь и какой срачь оставлять!
alexandro70
автор..езжай на Кольцевую..там у каждого поста эстакада...подъедешь на аварийке и заедешь..
alexandro70
Виктор-Вишня
да пипец у Вас сторожа в КАС..
Виктор-Вишня
alexandro70 писал(а):

да пипец у Вас сторожа в КАС..



Это я в 3-х разных кооперативах был и везде одна и та же *****..-я и подумал что везде так...-а че по другому бывает?
У нас в прошлом году была тема-вскрывали гаражи ночью-так поступали просто-проезды и гараж стоит -напротив еще ряд гаражей-вообщем воротами друг на дружку смотрят....-думаю почти у всех так!
Так взломщики цепляли лягушку-типа лебедки-там крючки и трос-за одни ворота и за ворота напротив-и начинали ею манипулировать-и пофиг какие ворота слабее-те и отрывались(открывались)...-за ночь 3 гаража так вскрыли-ну и +еще 3 покоцали...-и сторож нифига не видел и не слышал!
А вы тут про какие-то эстакадки...-да пофиг сторожу на них-ему б на маленькую срубить!
alexandro70
Виктор-Вишня писал(а):

Это я в 3-х разных кооперативах был и везде одна и та же *****..-я и подумал что везде так...-а че по другому бывает?


я к свояку в гараж, когда договариваемся встретиться,проехать не могу...приходится ждать...насчет эстакады,закрыта на ключ...
rover
alexandro70 писал(а):

Виктор-Вишня
да пипец у Вас сторожа в КАС..


Во-во Smile Таких сторожей надо заместо машины на эстакаду подвешивать вниз головой, лечебные процедуры на, с прогреванием на Smile
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Во-во Таких сторожей надо заместо машины на эстакаду подвешивать вниз головой, лечебные процедуры на, с прогреванием на



и че?-то гда и по 20-30 р собирать некому будет!-так хоть этот бухать при деле!
или че ты думаешь-во всех гаражах охранниками -спортивного вида бычки как 3 меня в плечах и каждые 10 минут территорию патрулируют?
rover
Виктор-Вишня

Бычков я еще ни в одном ГСК не видел отродясь, это да Smile
Но все-таки алкашню держать себе дороже - чуть коснется, хозяин, при делах и умный, все на ГСК повесит, а виноват кто? Верно, председатель по Уставу, не расплатишься Smile

Имелл ввиду, что алкашну держать - это неправильно и должен быть порядок, в чем собственно и уведомляю Smile

У нас вообще охраны, если честно - нет как таковой. Есть сигнализация, есть соседняя шарага, я им плачу, чуть гараж открыл в определенное время, заранее им не позвонив, или не предупредив, тут же появляется вохровец с карабином. Раньше обходилось "о, превед, как дила, да блин забыл звякнуть", теперь "блин, ладно, сотню сверху к зарплате, сейчас нету, кто? А этот, и этот? Угу, ладно, либо занесут, либо в зарплату с каждого за ложный вызов, договорились".
Ибо были случаи, как например с алкашом, когда тот в гараже ночевал и ночью освежиться, так сказать выходил, охрана полночи не спала и вызывала омон.

Засаду устроили и только вышел - напиннали, мало не показалось, из кассы омону 500, вохре 500 + пива + выслушивать.

А за порядком следим сами же, сознательность развита в этом направлении, ключи у своих - чуть закатили - кто такой, а все нормально, смотри, не сори и как уезжать, туда зайди, предупреди, и того, кто тебя пустил, молодец, хороший мальчик Smile

Или - "а кто там подьехал, это не наши же. А, это этот, с которым там он приехал, ясно." Другой мимо идет - Серега, там грузят, дай закурить, ну пока - я - "да знаю, когда на рыбалку поедем, как дела, пока" Smile

Сознательность - это такая хорошая штука... только блин развивать надо у гаражников её, они ж как дети Smile
Driuchkov
Меня пару раз пускали на эстакаду в районе гаражей, на Планерной. 30 рублей удовольствие стОило.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы