Страница 1 из 1
Johann Halter
http://irk.kp.ru/daily/24275/471569/

имхо помогут только "два обкуреных негра с шилом и газовой горелкой" (с)
Gregr
Хорошо что хоть еденичные случаи, хоть как то вылезают на поверхность....А сколько похожих историй так и остались в стенах таких же садистов...
Боцман (ex-Botsman)
Цитата:

что делать с такими родителями?


Во-первых стерелизовать supercool
Во-вторых лет десять строгача supercool
моё ИМХО
Cobusca
"что делать.....?"
На это есть закон,там всё расписано.Но я бы ещё добавил стерилизацию.
mofo
в жопу этот закон! он их не накажет, или кто то сомневается?

лучше бы те люди что ходят в больницу, пришли и сожгли на*уй этих мразей в их доме!
Otto Frija
mofo, много раз совершенно правильно писали: не спешите убивать, если не умеете воскрешать. То, что кого-то назвали педофилом, или садистом, или командиром партизан, особенно посмертно - еще не доказательство.
В одном южном универе Вам с удовольствием расскажут про охреневшего типа, попытавшегося опорочить заслуженного профессора, писавшего клеветнические жалобы в ВАК о плагиате, подававшего в суд и справедливо уволенного за это. Разумеется, эта сволочь - я.
antiMOsK
Отчим ребенка был другой нации и воспитывал в себе самоуважение имхо
GENA
Да мля!
Современная постановка нравов -"Всем все по х.."
Соседи не видели?
Врачи местные не ходили?
Мама от чего такая стала? Или ее с детства садизму учили?
Понятно что денег на гадоны нет, дети получаются не любимые. Стерилизацию надо до делать а не после. Нахрен ей стерилизация на зоне лет 15. Да и бабы ее там сами стерилизуют. supercool
Vodila
Пора вспоминать старый закон"Око за око!".
creepjacklamer
расчленить
Vasa
Цитата:

- Я просто хотел Никиту мужиком воспитать, - заявил обвиняемый 31-летний Владимир Ш. – Бил его, чтоб трудностей не боялся, мог за себя постоять. Кстати, его мамаша мне помогала.


с..и... двухлетнего ребенка пытать...
Виктор-Вишня
Мля, уже сколько раз по ссылках хожу-у меня всегда пишет-"Обновите вашу версию флеш плеера"
Тыркаю-вроде чет скачалось, потом вроде устанавливается-и один х нифига не показывает...-все та же фраза-"Обновите версию..."
wraithik
Пора на кол насаживать. И на всеобщее обозрение. Чтобы у других мозги включались.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы