Страница 1 из 1
Saneg16v
Всем привет!
помогите разобратся в следующей проблеме, вопщем была у меня сначала Пятнашечко 16клапанной...но вот кароче передалал ее обратно в 8в cry (для продажи) поставил назад головку котоаря пролежала 2 года,ну клапана притер, все собрал,но толкатели были разбросаны, соответственно в каких целиндрах они стояли когда-то,*** его знает, поэтмоу повтыкал их наугад.
Вопщем все собрал,завожу,матор троит,слышу стук клапанов,рабоатет секунд 15 и глохнет,и еще ошибки высвечивается,0300,0303,0302, вопщем это пропуски зажигания.
Могут ли такие ошибки высвечиватся,и так сильно троить матор, если какие нибудь клапана зажаты,ненастроены,...просто ездил все время на 16в,и такой проблемы как настрйока клопов и нестабильная работа из-за этого,небыло)))
кстати,свечи оставил старые,может они за 2 года както испортились?))) просто перед переделкой в 16в,я точно помню,что мотор работал ровно...Провода тоже другие ставил,непомогло:(
rg-45
Saneg16v
у тебя 16в работал на прошивке от 8в? wwow и поршня неменялись?
БонПари
Saneg16v
Видать собрали всеж неправильно.
asbelavin
Из-за клапанов ещё как троить может
Saneg16v
rg-45 писал(а):

Saneg16v
у тебя 16в работал на прошивке от 8в? wwow и поршня неменялись?


не ребят,сразу говорю, я не дол"№;%п уж прям такой 63 и причем тут это? я про 16в написал так...просто,какбы отступление,типа была вот когдато 16в самара,заряженаня бла бла бла gpn
Saneg16v
asbelavin писал(а):

Из-за клапанов ещё как троить может


вот это и хотел услышать) и еще высвечиваются ошибки пропуски зажигания...интересно,из-за клапанов может это быть?
Saneg16v
че,неужели ниукого небыло ошибок 0300 0303 0302?
asbelavin
Я же писал, что ещё как может. У меня с зажатыми выпускными такие же ошибки были. Так что проверь, не долго ведь.
БонПари
Saneg16v писал(а):

это пропуски зажигания.


У меня такое было когда свечу пробивало и забывал накинуть ВВ провод опятьже на свечку.
Saneg16v
кое как настроил клопы,матор почти ровно работает...ппц..неподумал бы что аткое может быть изза нескольких зажатых клапанов-)
rg-45
Saneg16v писал(а):

не ребят,сразу говорю, я не дол"№;%п уж прям такой и причем тут это?


дык всяко тут встречается Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы