Страница 1 из 1
megaparen
У меня ваз 21120 2003года. Проблема заключается в том,что при кратковременном нажатии на педаль "газа" машина просто замолкает. Проблема эта уже месяца 4, за это время поменял:Клапан холостого хода, фильтр бензонасоса,топлевной фильтр,но проблема осталась... устал тыкать пальцем в небо. Подскажите пожалуйсто какие варианты возможны!
И еще после земены "сеточки" на насосе, закручивал гайки аккумуляторной отверткой и слизал резлбу на шпильках(которые из бака торчат,если не понятно). Но благо шпилька длинная и всерху накрутил еще по одной гайке. и теперьб в салоне ДИКО ВОНЯЕТ бензином!!! уж неделю откатал,думал проветрится,но понял что вонь обновляется постоянно!! итак итог вопросов:)
Что делать,если машина глохнет при кратковременном нажатии на педаль? и как быть с уплотнителями,чтоб в салоне не парил бензин??Smile
Butcher47
Чистить ДУ, смотреть ВВ провода, проверить давление в топливной рампе, воздушный фильтр глянуть, заполнить профиль. Каждый 2ой приходит на форум с такой проблемой и каждый создает тему, думая, что он такой уникальный. Поиск надо юзать и ФАК почитать, что б не создавать тем "как почистить ДУ" или "Какие ВВ провода купить", после юзанья поиска.

А резьбу ты зря сорвал. Попробуй прокладку бензонасоса вдшкой побрызгать перед установкой, можно еще бак поменять Smile
megaparen
Butcher47
Что я не уникален в этой ситуации, я понимаю и рад этому очень! В поиске находит десятки тем,но так или иначи отличающихся от моего вопроса:)(может плохо смотрел)
Что означает заполнить профиль? и что такое ДУ?
Яровой Антон Павлович
Дроссельный Узел...
damiru2006
была похожая ситуация, часто глохла при кратковременном нажатии на газ, намучился. Проблема исчезла после замены датчика массового расхода воздуха. это самый дорогой датчик, стоит в районе 1500р, так что для начала съезди к инжекторщику пусть проверит напряжение в датчике. Удачи.
=Moroz=
megaparen писал(а):

Что означает заполнить профиль?


http://autolada.ru/profile.php?mode=editprofile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы