Страница 1 из 1
dmalf
А расскажите пожалуйста как организованна защита от повторного включения стартера на 12-шках с калиновской панелью. У меня такое очучение что это происходит не в замке механически а как-то электронно. Хотя может отвечает за это сигналка Старлайн А8 с подключенным автозапуском? Кто что думает?

И еще вопрос - хочу цепи зажигания и стартера пустить через дополнительные реле (иммо внешний). Какие там токи что-бы выбрать правильное реле? Интересует ток в проводе приходящем к замку зажигания и токи в проводах идущих на стартер и зажигание.
=Moroz=
Ты сам ответил. За это отвечает сигналка Старлайн А8 с подключенным автозапуском... точнее - сига отрубает стартер после пуска ДВС. От повторного включения защищает замок.
Доп. реле на включение стартера возьми обычное, 4-х контактное. Его вполне достаточно...
E95
dmalf писал(а):

А расскажите пожалуйста как организованна защита от повторного включения стартера на 12-шках с калиновской панелью. У меня такое очучение что это происходит не в замке механически а как-то электронно. Хотя может отвечает за это сигналка Старлайн А8 с подключенным автозапуском? Кто что думает?

И еще вопрос - хочу цепи зажигания и стартера пустить через дополнительные реле (иммо внешний). Какие там токи что-бы выбрать правильное реле? Интересует ток в проводе приходящем к замку зажигания и токи в проводах идущих на стартер и зажигание.



ВАЗ 21113 16V универсал 2002 г.вып. Зашита от повторного включения сартера сделанна штатно, ЭБУ Январь 5.1 2112-1411020-41 ЕВРО-2 програмное обеспечение J5V05K17. Проверял всё работает Smile
На http://chiptuner.ru/ есть информация по ЭБУ и номерам програмного обеспечения вот там надо тебе смотреть!
wasd
На релюшку 5 контактную кинь провод с гены.И усё,как машинка заведёться гена отклычит питание со стартера.Удачи.З.ы схема поищите в поиске.Раньше много про это тем было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы