Страница 1 из 2
Дендик-2115i
Здарово парни!короче фигня такая.вчера переобулся на летнию,при розгоне выше 80км,начинает руль вибрировать из стороны в сторону.че за фигня,балансировку делать или местами поменять калесики,на зимней руль не тресло.подскажите как быть?
Fant1k
балансировка
#МиХа#
Дендик-2115i писал(а):

балансировку делать

Vladislav177Rus
по форуму искать не пробовал?
Motistuta
bboyan полнейший
rg-45
Цитата:

Нашлось
2620 страниц Область поиска: сайт — www.autolada.ru/

и это по 50 на странице.во нафлудили ROFL
_tos_
балансировка, давление в шинах.
Дендик-2115i
Всем спосибо!
Deniska-333
Сход-развал тож не повредит, зима всет-таки прошла!
Living Dead
Deniska-333 писал(а):

Сход-развал тож не повредит, зима всет-таки прошла!


А биение при чем? Smile
Deniska-333
У меня вроде уменьшилось после этой процедуры. ll Хотя на 110-120 осталось, а дальше отпускает!
Living Dead
Deniska-333 писал(а):

У меня вроде уменьшилось после этой процедуры. ll Хотя на 110-120 осталось, а дальше отпускает!


Ну вообще на биение сх-р не особо влияет. А про биение на 110-120 - есть такое дело. У меня тут токо 2 предположения:
1. Косяк в ходовке, которого я не замечаю или возможности которого не знаю.
2. Конструктивная особенность.
У кого какие мысли? Smile
Deniska-333
Может резонанс какой-то наступает? От многих слышал о такой проблеме не зависимо от г.в. и пробега авто!
rodvins
Диски гнутые вот и всё, никакая балансировка не поможет, надо править диски, либо выкидывать.
Living Dead
rodvins писал(а):

Диски гнутые вот и всё, никакая балансировка не поможет, надо править диски, либо выкидывать.


Новое литье. supercool
rodvins
Ну тогда действительно балансировка, третьего не дано.
Living Dead
rodvins писал(а):

Ну тогда действительно балансировка, третьего не дано.


Да е, разве что криво отбалансированы. Но баланс был в 0!
Хотя я щас могу врать, поскольку лето было давно. может это у меня со старой резины запомнилось, а на новой и небыло hehe
Короче поставлю резину вскоре и проверю.
_tos_
Living Dead писал(а):

Deniska-333 писал(а):

У меня вроде уменьшилось после этой процедуры. ll Хотя на 110-120 осталось, а дальше отпускает!


У кого какие мысли? Smile


было такое, вроде смирился, потом как-то пробило колесо... снял, а там грязи с внутренней стороны диска что пи.дец! почистил и всё в норме, но это опять же можно отнести к балансировке Smile
Aleco
Deniska-333 писал(а):

У меня вроде уменьшилось после этой процедуры. ll Хотя на 110-120 осталось, а дальше отпускает!


была у меня такая страсть отделался заменой тормозных дисков на передке - проблемма исчезла, сними колесо и посмотри диск
asbelavin
Сама резина тоже кривая может быть.
Living Dead
Да понятно что может быть, но за тапки я отвечаю.

Aleco писал(а):

Deniska-333 писал(а):

У меня вроде уменьшилось после этой процедуры. ll Хотя на 110-120 осталось, а дальше отпускает!


была у меня такая страсть отделался заменой тормозных дисков на передке - проблемма исчезла, сними колесо и посмотри диск


При торможении тогда б еще сильнее било, а не бьет вообще.
Deniska-333
Aleco писал(а):

Deniska-333 писал(а):

У меня вроде уменьшилось после этой процедуры. ll Хотя на 110-120 осталось, а дальше отпускает!


была у меня такая страсть отделался заменой тормозных дисков на передке - проблемма исчезла, сними колесо и посмотри диск


Были диски с проточками, аж волнами, как грампластинка, блин! Я их поменял, вроде ничего стало, а сейчас при торможении как колотит, и останавливается не плавно, а как-то рывками!!! Хотя диск тормозной с виду ровный! Мож его покоробило от перепада температур? Они не дорогие были. Pardon
denis_ka
посмотри, мож на дисках грязюка. ну а так- балансировка
nestor
было такое тысяч 10 отьездил не прошло-потом нашёл. Был откручен рычаг ближе к коробке.
Сашка-VLG
У меня шишка вылазила прямо в торце резины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы