Страница 1 из 2
Эфиоп
если менять торпеду с высокой на низкую, надо менять печку? может кто сталкивался, подскажите..
DrOn55
Нет, печка одинаковая на все панели.
Печки бывают старого и нового образца, у нового образца радиатор почти горизонтально, а в остальном без принципиальных изменений.
volokh
при замене между собой любых "самарских" торпед печку менять не надо. И обратное тоже.
БонПари
Эфиоп писал(а):

с высокой на низкую


Может с низкой на высокую? wwow Зачем деградация?
Эфиоп
седня заходил в магаз и видел накладку на торпеду. но если ее поставить то я не понимаю от куда печка будет дуть и куда мафон поставить.
Эфиоп
я просто думал может эти накладки только на низкие торпеды подходят. но если ее поставить то непонятка получается с кансолью
Эфиоп
а может вообще от 15ки зафигачить, всеж лучше чем 9чная
epatazh
ставь евро и не ипи мозг lol1
Sonauto99
Есть накладки и на высокую панель
maxiz
Эфиоп писал(а):

если менять торпеду с высокой на низкую...



Фигасе откатка пошла wwow
Далее ждем темы (не в обиду автору:supercool): "Как склеить торпеду из фанерки" и "Замена стандартного сидения на спортивную тАбУрЕтКу" gpn
Motistuta
лучше конешно евро ставить, но она не дешовая)))) доработок не мало...
Эфиоп
ладно, че ни будь воткну, придумаю
volokh
Эфиоп
не слушай никого-ставь низкую торпеду и наслаждайся. максимум, можешь не покупать накладку штатную, а поискать тюнинговую накладку по вкусу.
Barsik-Punk
Это полная деградация, автор причина замены торпеды обоснуй.
Bird64
Barsik-Punk
да будет вам известно, что аксиома - низкая панель теплее высокой из за конструктивной особенности воздуховодов + скрипов от нее меньше, возможно в отсутствии финансов (например нет денег на покупк "европанели") или других каких-нибудь факторов (например - нахаляву есть НП), человек хочет получить более менее не гремящую панель и нормальное отопление салона (на сколько это возможно) supercool
Barsik-Punk
Я даже не знаю что сказать я ВП ставил все проклеил на глухо не скрепит, греет по моему одинаково раздницы не заметил.Низкая была не скрипела но гремела что пипец,я еще на высокую панел накладку в корячил смотрится нормуль gpn P.S кому что нравится тот и делает Good
_tos_
у кого есть ссылки или фотки накладки на выс. панель? Smile
volokh
_tos_
их есть три вида. все Г. Лучше штатной ВП выглядеть не будет. Не заморачивайся. Направь свою энергию в иное русло.
_tos_
просто не видел =) а так не, если что то колхозить, то тока "евро" панель supercool
Bird64
Barsik-Punk писал(а):

Я даже не знаю что сказать я ВП ставил все проклеил на глухо не скрепит, греет по моему одинаково раздницы не заметил


я со своей боролся-боролся - потом забил на это - все равно греется внутрипанельное пространство, а не то что надо, проклейка - мне лично помогла, но не надолго
Sonauto99
Bird64
Плохо боролся.
Я делал ее неделю по вечерам, т.к. днем на машине на работе. Прошло уже 2,5 года и ни писка. Потребовалось куча тряпок для внутреннего пространства (шланги, провода, разъемы и т.п.), доп. крепления сделал, битопласт, сплэн и терпение.
А отопление, как я его не делал - все равно дерьмо. Тепло, даже горячо, но только из центра. Боковые сопла сделал глухими (прет холодный вохдух), по весне меняю на нормальные.

А про накладки я бы посморел фотки, интересно.
Bird64
Sonauto99 писал(а):

Боковые сопла сделал глухими (прет холодный вохдух)


тут как раз у меня получилось горячий воздух я из них вытащил Smile . центральные вообще из работы выключил перекрыв их на печке - когда долго едешь - постоянное дутие в морду - напрягает
а пихать кучу трепья в пространство панели - не стал из-за неких обстоятельств Smile
Sonauto99
Bird64
Это я образно выразился. Естественно я ничего не пихал в прямом смысле слова. Каждый пучек проводов и контактов обматывал нарезанными лоскутками тряпок и сверху изолента, чтобы не размоталось.
Получилось дешево и сердито. Жаба задавила покупать еще и маделин и т.п.
Эфиоп
а кто ни будь знает на счет креплений торпеды? у меня по краям сломались. что можно придумать?
Bird64
Эфиоп писал(а):

кто ни будь знает на счет креплений торпеды? у меня по краям сломались. что можно придумать?


ищи тут - была тема
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы