Страница 1 из 1
propyck
Ребята привет!!!!! Хоть и являюсь владельцем ВАЗ 2112, вам тоже советую. Давно мечтал поставить себе какой-нить пропуск (типа МВД, ФСБ) на лобовое стекло. Но боялся, потому что авто отечественное. Нашелся знакомый в Бюро пропусков Правительства Москвы. Поставил пропуск, теперь в ус не дую. Гайцы не трогают, машинку не эвакуируют. Не сочтите за рекламу - просто добрый совет соотечественникам.)))
backhand-boy
обман наружу вылезет рано или поздно
propyck
Это не обман. Сто процентов легал. Делает в бюро пропусков. Доп документов не требует.
_tos_
а на основании чего делается пропуск, если это официально? wwow
backhand-boy
ну не у всех же знакомый есть в бюро пропусков
БонПари
Реклама паленая. Даже ник "пропуск" pst
propyck
[quote="_tos_"]а на основании чего делается пропуск, если это официально? wwow[/quot


нужен только гос.номер авто. заявление он сам навояет.
propyck
БонПари писал(а):

Реклама паленая. Даже ник "пропуск" pst



при чем здесь реклама-то? я же не прода. а на ник фантазии не хватило))) на форуме не сижу. решил просто поделиться с "коллегами"...
ABomb
так или иначе подтверждать лобовик надо
если не подвешенным языком так ксивой. Да такой, чтобы за подделку документов не замели Smile
AMAROCK
...скока стоит ?
propyck
ABomb писал(а):

так или иначе подтверждать лобовик надо
если не подвешенным языком так ксивой. Да такой, чтобы за подделку документов не замели Smile




тут ксивы не нужно. на пропуске сзади есть номер. он в принципе пробивавется по базе данных бюро пропусков, но это никто не делает) точно говорю)
propyck
AMAROCK писал(а):

...скока стоит ?



я не продаю их. если нужно, свяжусь с другом - пробью, насколько реально сделать еще...
_tos_
[quote="propyck"]
_tos_ писал(а):

а на основании чего делается пропуск, если это официально? wwow[/quot


нужен только гос.номер авто. заявление он сам навояет.


ну это понятно, вот допустим идёт рейд... тормозят: -где взяли пропуск, на каком основании он вам выдан?
что отвечать?
короче палево supercool
propyck
[quote="_tos_"]
propyck писал(а):

_tos_ писал(а):

а на основании чего делается пропуск, если это официально? wwow[/quot


нужен только гос.номер авто. заявление он сам навояет.


ну это понятно, вот допустим идёт рейд... тормозят: -где взяли пропуск, на каком основании он вам выдан?
что отвечать?
короче палево supercool



Палева - никакого. Меня так один раз тормознули. Говорю - что пропуск только для въезда на территорию. А я мол канцтовары туда вожу. Нормально все...
Lexey 58ru
propyck писал(а):

на форуме не сижу. решил просто поделиться с "коллегами"...


ни с того ты начинаешь Wink
propyck писал(а):

Не сочтите за рекламу - просто добрый совет соотечественникам.)))


воспринимается именно как реклама в чистом виде. Особенно, если учесть, что тоже самое размещено в 10-м семействе.
propyck
Lexey 58ru писал(а):

propyck писал(а):

на форуме не сижу. решил просто поделиться с "коллегами"...


ни с того ты начинаешь Wink
propyck писал(а):

Не сочтите за рекламу - просто добрый совет соотечественникам.)))


воспринимается именно как реклама в чистом виде. Особенно, если учесть, что тоже самое размещено в 10-м семействе.



хотите верьте - хотите нет, еще ни одного не впарил и не собираюсь... хотя теперь ты подкинул идейку - нужно пообщаться с другом)))
AMAROCK
_tos_ писал(а):

ну это понятно, вот допустим идёт рейд... тормозят: -где взяли пропуск, на каком основании он вам выдан?
что отвечать?
короче палево supercool


...где палево ?
...пропуск выдан в бюро пропусков...телефон для справок тамже...звони и спроси за что мне его выдали...
...тем более все легально и пропуск реально там числится за этой машиной...
...короче...
propusk ...если тема реальная...мне пофиг...я у себя в регионе с таким поездию...пиши на

Последний раз редактировалось: AMAROCK (20 Апреля 2009 21:47), всего редактировалось 1 раз
propyck
AMAROCK писал(а):

_tos_ писал(а):

ну это понятно, вот допустим идёт рейд... тормозят: -где взяли пропуск, на каком основании он вам выдан?
что отвечать?
короче палево supercool


...где палево ?
...пропуск выдан в бюро пропусков...телефон для справок тамже...звони и спроси за что мне его выдали...
...тем более все легально и пропуск реально там числится за этой машиной...
...короче...
propusk ...если тема реальная...мне пофиг...я у себя в регионе с таким поездию...пиши на amarock@rambler.ru



вообще пропуск Правительства Москвы... не знаю, как он может помочь тебе там))) короче, я пообщаюсь с другом.
AMAROCK
propyck писал(а):

вообще пропуск Правительства Москвы... не знаю, как он может помочь тебе там))) короче, я пообщаюсь с другом.


...у меня и так есть индульгенция...это будет в довесок...
propyck
AMAROCK писал(а):

propyck писал(а):

вообще пропуск Правительства Москвы... не знаю, как он может помочь тебе там))) короче, я пообщаюсь с другом.


...у меня и так есть индульгенция...это будет в довесок...



ок. позже напишу тебе.
AMAROCK
propyck писал(а):

ок. позже напишу тебе.


...хорошо...мой майл из сцылки убери пож-ста...я ща со своей уберу...
фермер
Если так уж приспичило, можно картуз ментовской на видном месте оставлять, продаются щас свободно.
AMAROCK
фермер писал(а):

Если так уж приспичило, можно картуз ментовской на видном месте оставлять, продаются щас свободно.


...неее...картус не катит...ксива за стеклом прикольнее )))
Lexus84
propyck писал(а):

Ребята привет!!!!! Хоть и являюсь владельцем ВАЗ 2112, вам тоже советую. Давно мечтал поставить себе какой-нить пропуск (типа МВД, ФСБ) на лобовое стекло. Но боялся, потому что авто отечественное. Нашелся знакомый в Бюро пропусков Правительства Москвы. Поставил пропуск, теперь в ус не дую. Гайцы не трогают, машинку не эвакуируют. Не сочтите за рекламу - просто добрый совет соотечественникам.)))


Реклама, банить его надо
Авто 21099
пусть сначала фотку пропуска скинет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы