Страница 1 из 1
[M210®]
2 дня машину не трогал, до этого все было норм. Не трогал по причине порванного троса сцепления. Сегодня после замены троса решил прокатится и обнаружил странную реакцию двигателя...сначала не придал ей значения, но при повороте руля градусов на 30 вправо, машина глохнет!!! Сначала я этого не заметил и благополучно добрался до пеерезда, и тут началось самое интересное - она начала дергаться, троить и реветь...нажал на газ в пол, обороты начали плавать от 1000 до 7000 предварительно дергаясь...если выжать сцепление машина окончательно глохнет...
После небольшого простоя, я завелся и попытался проехать..проехал 100 метров, после чего опять стала дергаться и машина сделала 2 выстрела из глушка Smile Встал на обочену, машина заглохла...вы заводилась минут 5, потом завелась и опять же, при повороте руля вправо глохнет.

Есть идеи,что это может быть?
Думаю завтра разобрать рулевую колонку, может там че-нить коротит...
или может попробовать заменить коммутатор?
Бензонасос 2хкамерных, сомнений не вызывает, да и на улице не так уж и жарко Smile Помогите Smile
volokh
выдрал разьемы проводки или порвал провода.
[M210®]
А разве проводка может так вот влиять на работу двигателя? Тут вроде как либо работает, либо нет Smile Но чтобы троила...
FAR_21140
[M210®]
Из-за проводки может быть все что угодно.
[M210®]
Проверял в воскресенье - чудо с кручением руля исчезло Smile
Вечером в тоже самое ВС прокатлся на машине, как обычно она начала тупить, заглохла и т.д. после чего я обонаружил "ахрененно" горячий блок двигателя...руку обжигал. Сначала не придал этому значения, и бросил машину около дома а сегодня дошло что причина может быть в темростате, не открывается большой круг охлаждения...буду проверять.
А "тупения" можно объяснить произольное самовоспламенение бенза из-за горячей головы...я правильно проанализировал сие чудо моей машины? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы