Страница 1 из 1
Barsky
Господа, в свете подъема цены на новую Шеви-Ниву задался вопросом - что можно купить за те-же деньги??? ШНива GLC стоит уже почти 500 тыр, за те-же деньги (530 тыр) можно взять весьма неплохо оборудованный Тагаз Тайгер - причём есть куча плюсов по сравнении со ШНивой: подушки безопасности, кожаный салон, рамная конструкция, ДВИЖОК 150 л.с, 2,3 л!!!!! gpn

Собсна, какие будут мнения по этиому вопросу...?????
Какие минусы?
Helg-001
Владельцы, с которыми разговаривал, отзываются о сем чуде вполне прилично (хотя если честно, мало кто будет хаять свой аппарат). Лично мне не нравится, что дверей мало и внешность несколько напрягает, но это чисто мое восприятие. Сам на нем не ездил.
Колян90
Где-то слышал, что на них коробки передач часто ломаются, а сервисы не торопятся их менять по гарантии. хотя этот дефект возможно был лишь на машинах первых выпусков, сейчас возможно болезнь уже вылечили.
djsse
Barsky писал(а):

Господа, в свете подъема цены на новую Шеви-Ниву задался вопросом - что можно купить за те-же деньги??? ШНива GLC стоит уже почти 500 тыр, за те-же деньги (530 тыр) можно взять весьма неплохо оборудованный Тагаз Тайгер - причём есть куча плюсов по сравнении со ШНивой: подушки безопасности, кожаный салон, рамная конструкция, ДВИЖОК 150 л.с, 2,3 л!!!!! gpn

Собсна, какие будут мнения по этиому вопросу...?????
Какие минусы?


Раньше на Тагазовские авто я даже внимания не обращал. По моему цены были выше. Но при таких ценах ИМХО Шевроле Ниве и Уазу Патриоту должен прийти немедленный песец.
Тагаз Road Partner комплектация MT 1 - 479 900 р. За такое бабло - это должен быть хит. ИМХО Шевроле Нива и рядом не валялась.
Cray
За 479 т.руб (есть объявления и за 469 и даже за 449). Будет только задний привод. Полный (если я не ошибаюсь то и не full time) уже от 525 т.руб. Наверное не нужен настоящий внедорожник только с задним приводом. Какой же он тогда внедорожник. Речь про Тайгер.
djsse
Cray писал(а):

За 479 т.руб (есть объявления и за 469 и даже за 449). Будет только задний привод. Полный (если я не ошибаюсь то и не full time) уже от 525 т.руб. Наверное не нужен настоящий внедорожник только с задним приводом. Какой же он тогда внедорожник. Речь про Тайгер.


С Тайгером всё понятно. У него полный привод за 530 тыс.
Я писал про Road Partner (SsangYong Musso в прошлой жизни) за 479900 - полный привод, кондиционер, ЭСП, электрозеркала и т.д. Короче всё что надо для нормальной жизни. И за эти бабки получается полноформатный (пятидверный) вседорожник с двигателем 2.3 л. 150 л.с.
Cray
Что то как то дешево и на первый взгляд не плохо. В чем засада? Smile
djsse
Cray писал(а):

Что то как то дешево и на первый взгляд не плохо. В чем засада? Smile


Вот вот. И мне чё-то эта дешевизна кажется подозрительной. Заехал в салон торгующий Тагазами и Хюндаями. Стоит один Road Partner 3.2 л. в полном фарше с кожей-рожей за 650 р. Последний экземпляр. С ним отдают тонну бензина в подарок.
Когда будут Тайгеры не понятно. Когда будут новые поступления с новыми ценами тоже не понятно.
Barsky
Съездил на тест-драйв Тайгера ентого...

Вот отчётик: http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=2162574#2162574
djsse
Barsky
Спасибо за отчётик.
Меня в Шниве по большему счёту не устраивают только её дохленький двигатель и её новая цена за комплектацию GLC - 490 тыс. р... это уже что-то из области фантастики.
Дизайн Тайгера и его внедорожные способности (судя по фотографиям на форуме шнивоводов) меня полностью устраивают. Самое главное двигатель и динамика.
Жалко только что пощупать в живую его можно только в Новосибирске. Хотя, для хромой собаки 250 верст не крюк. Смотаюсь погляжу на него после майских праздников.
Barsky
djsse
внедорожные способности по словам Тайгероводов (и фотоотчётам) на том-же ШНивовском форуме весьма достойные, по их словал превосходят ШНиву в проходимости, но из-за большего веса на зыбких почвах им сложнее, тем более вытаскивать засевший ТАйгер надо чем-то более мощшым, нежели Нива или Шнива...
HoKuM
Barsky писал(а):

djsse
внедорожные способности по словам Тайгероводов (и фотоотчётам) на том-же ШНивовском форуме весьма достойные, по их словал превосходят ШНиву в проходимости, но из-за большего веса на зыбких почвах им сложнее, тем более вытаскивать засевший ТАйгер надо чем-то более мощшым, нежели Нива или Шнива...



Мне ROAD PARTNER больше приглянулся, но видно что это прошлый век. Особенно внутри.
djsse
HoKuM писал(а):


Мне ROAD PARTNER больше приглянулся, но видно что это прошлый век. Особенно внутри.


Мне тоже
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы