Страница 1 из 1
XpoHuK
Короче надумал менять стекла по кругу... им ппц настал от песка и всякой срани + ппц тонировке, 5 лет тоже много ну и + балбесы криворукие и грязноголовые Smile

Присмотрел стекла БОР aka OVERTINTED.... кто нить встречал вживую на авто ??? юзал или нет ??? какие мысли ??? затраты на фсе остекление около 8 килорулей...
Димoн
XpoHuK писал(а):

кто нить встречал вживую на авто ???



Они с завода на люксах стоят. pst
XpoHuK
Димoн
да я как то и не видал Smile люксовое авто.... в основном тока иномарки в окружении постоянно...
Димoн
XpoHuK писал(а):

да я как то и не видал люксовое авто....



Обычные атермальные стёкла, чуть зеленоватые, мне нравится. Wink
Adelko
Кто-нибудь знает, конструкция бархоток/оконных уплотнителей на ино принципиально отличается от вазовских? У них там песок тоже забивается?
Димoн
Ars Longa писал(а):

У них там песок тоже забивается?



Учитывая что у них не царапаются стёкла спустя два года, то видимо не забивается...
XpoHuK
Димoн
приятель у себя сделал.... купил новые бархотки, нипанятна зачем, содрал родной ворс и (!) флокировал... стекла ездят легче, песка не наблюдалось... но хз как себя флок поведет в дождь и снег с морозами...
AMAROCK
XpoHuK писал(а):

Димoн
приятель у себя сделал.... купил новые бархотки, нипанятна зачем, содрал родной ворс и (!) флокировал... стекла ездят легче, песка не наблюдалось... но хз как себя флок поведет в дождь и снег с морозами...


...насколько мне известно флоку похер даже на растворитель и бензин...так что дождь он переживет лучше чем штатные бархотки...
Adelko
А какие еще могут быть варианты помимо флока?
И как все таки устроено на ино. Там ведь наверняка тоже просто бархотка, просто скрыта внутри двери, как на калине. Из чего она?
Rover_61reg
XpoHuK писал(а):

БОР aka OVERTINTED.


У них странный эффект.
В пасмурную погоду они темнеют, на солнце прозрачные.
Погляди приоро и калино с такими идут. Зеленовато-голубой оттенок.
XpoHuK
Rover_61reg
ок.. буду ловить и смотреть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы