Страница 1 из 1
мехокро
Эт опять я lol1
В общем есть ряд вопросиков.
1) Поставил релюшки, все подключил (бензонасос подключил с обратной стороны реле, от провода с 3го разъема ЭБУ)
Так вот. Включаю зажигание он начинает качать и не выключаецо (при включенном зажигании) так и должно быть?
2) Шуршание в районе рампы (опять же пока зажигание включено) так тоже должно быть?
3) Звук какого то моторчика под капотом, когда отключаю зажигание. Шо это? wwow А когда первый раз включил, то это звук сразу начал издаваться.
surik93i
3)после выкл зажигания можно услышать урчащий звук, это регулятор ХХ встает в пусковое положение, что соответствует 120шагам
2)шуршать может регулятор давления на рампе стравливая избыток топлива
1)насос 3-5сек должен работать и выключится, если нет признака прокрутки коленвала
мехокро
Дак я ХЗ мож он должен чуть подольше поработать. Сегодня только запустил топливо. До этого система была полностью пустая.
мехокро
Почему у меня тогда БН не отключается? Есть мысли. И еще вопрос. Читал тут про колодку имо. То что надо замкнуть контакты какие то. Я их не замкнул. Чем может это грозить ?
_Pat_
Dmitry82
На колодке имо замыкаются контакты 9 и 18, кажется. Это нужно для диагностики авто через колодку диагностики.
Barsik-Punk

В кружке разъем БН он серого цвета.Реле залипает вкл БН,имо обязательно замкни а то ошибки не прочтешь,шуршание под капотом это РХХ с начало шуршит потом совсем перестанет.
мехокро
О как... А у меня этот разъем тож голубого цвета (папа с 1м контактом). К нему идет провод белого цвета (хз откуда). Находится почти у самой дырки выхода проводов под капот. Это туда надо что ли БН подключать? Я просто тестером прошелся, где реле ставится, на него даж он не среагировал.
Barsik-Punk
его больше не куда подключить это единственный разем. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202965&postdays=0&postorder=asc&start=150 с ДУТ ом не ошибся как я?
мехокро
Не, ДУТ отлично работает. Поставил бак - был пустой. Подключил все (кроме насоса) Зажигалку включил - горит лампочка и ниже 0 стрелка. Купил 15 литриков бензина. Залил. Лампочка погасла, стрелочка выше 0 поднялась. А я БН повесил на разъем релюшки. Может из за этого?
Barsik-Punk
скорей всего
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы