Страница 1 из 12
Skorpion
Гулял ходил с девушкой и настречу шел тип который к ней всё время пристаёт в институте и пару раз она рассказывала облевал меня грязью . Ну подошел он и я без разговору как зарядил ему , что свалился паренёк и мы ушли . Теперь почему-то мучает совесть живой ли он и правильно ли я поступил что без разговору зарядил ему ?
Almius
Ты хоть бы сказал за что pst
Vlad B
Ты должен себя покарать! lol1
Skorpion
Да что-то такое зло взяло при виде этой рожи
Штирлиц
Skorpion писал(а):

облевал меня


63 63 63
Skorpion
Штирлиц писал(а):

Skorpion писал(а):

облевал меня


63 63 63


Тут не имеется ввиду блевал

Последний раз редактировалось: Skorpion (11 Май 2009 21:31), всего редактировалось 1 раз
Игорян-Питер
Skorpion писал(а):

Гулял ходил с девушкой и настречу шел тип который к ней всё время пристаёт в институте и пару раз она рассказывала облевал меня грязью . Ну подошел он и я без разговору как зарядил ему , что свалился паренёк и мы ушли . Теперь почему-то мучает совесть живой ли он и правильно ли я поступил что без разговору зарядил ему ?

надо было сначала "потереть" че да как новые подробности нарисовались бы. потом уже и лицо бить. а теперь сиди и пусть тебя совесть мучает-Рэмбо ты наш ! nea
JENICH
Skorpion писал(а):

Ну подошел он и я без разговору как зарядил ему

может он извиниться хотел?! Smile
Otto Frija
Ждем следующей темы: "Иду я по улице, тут какой-то неадекват бьет по рылу, дальше ничего не помню, очнулся в кустах без телефона, денег - осторожнее, кризис, блин, гастеры..."
maxiz
перегнул ты палочку...
т.к. в своем районе - повторного разруливания не избежать.
Skorpion
JENICH писал(а):

Skorpion писал(а):

Ну подошел он и я без разговору как зарядил ему

может он извиниться хотел?! Smile


Да может и извинится хотел , но я бы не стал его слушать
КАРАСЬ
ну смори - такими темпами ты можешь себя обнаружыть в багажнике чужой приоры с паяльником в заднице
maxiz
КАРАСЬ писал(а):

ну смори - такими темпами ты можешь себя обнаружыть в багажнике чужой приоры с паяльником в заднице



...или в своем багажнике, но с чужим паяльником.
tihohod
Блин, у меня так же было на 20-летие. Пошли на озеро ночью бухие, а там три мужика на берегу сидели. Мы типа говорим посидим немного и уйдем. А они нам - "пошли нахуй отсюда!". А мы говорим "вам жалко что ли, дайте минут десять посидеть?". А они всё "нахуй, нахуй". А потом самый кабан подошел, хрясь меня по челюсти. А я ему "да ты охуел чтоли?" и хрясь, но не по челюсти а по носу попал. Ну он упал чего-то. А оставшиеся чего-то встали и ушли. А мы посидели, как и обещали, минут десять, и домой пошли. А кабан чего-то пока мы сидели все вокруг нас кругами ходил, вся рожа в крови был. Хз что с ним было - я тогда сильный был, 120 от груди десять раз жал. Но драться не любил - первый случай такой. Наверно нос чуваку сломал nea.
Ну а чо им - жалко было чтоли?
Otto Frija
Да и девушкам верить надо с фильтром, а то тут бы пол-автолады было бы отцами-героями как минимум.
maxiz
tihohod писал(а):

Ну а чо им - жалко было чтоли?



Сами нарвались. Все правильно сделал.
Skorpion
Ну теперь придётся ждать дальнейшего разворота событий Smile
Otto Frija
Skorpion, тут не это главное. Важнее на будущее завязывать с выводами на базе чужих слов.
rover
Правильно сделал. Только теперь он засыпать с мыслью о мести будет, и отыграется на ней. Так что тебе закрепить придется, желательно навешать ему в институте. Только слабаки пристают к женщинам и гадости про других рассказывают. Подлые, слабые, и низменные.
murtas
Пора писать завещание на свой ТАЗик.
Skorpion
Фильм не смотрели ворошиловский стрелок ? Так вот у этого такие манеры , как в фильме у гопника который подорвался в бэхи
<L>
Да уж бить из подтишка когда чел не ждет удара , для меня б..тво,
я всегда о...вал над такими людьми.
Я лично в большинстве случаев сначала толкал в грдь или плечо,
а уж потом бил или дрался.
Цитата:

к ней всё время пристаёт в институте и пару раз она рассказывала облевал меня грязью


Значит он её знает и про тебя знает, Вывод выцепить тебя для него не проблема.
_Remus_
А еще если этот чел совсем говно, то может просто снять побои в травм пункте и заявочку куда следует кинуть. Свидетели по любому были!
Moggucci
Skorpion, неправильно поступил.
_Remus_
Moggucci писал(а):

Skorpion, неправильно поступил.


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы