Страница 1 из 1
NeiD
Всем привет! заметил что у машинки моей, на динамичном разгоне, когда педальку побольше нажмешь после 3000 появляется звук стука клапанов (по другому не знаю как сказать). и еще эфект тролейбуса есть, т.е. когда педаль отпустишь полностью газа, а потом нажмешь, как бы нет реакции а потом дернет, и пошла... и такая же реация когда отпустишь резко педаль газа... особенно заметно на низких переачах 1, 2((
M-ali
Актуально, твой эффект "троллейбуса" тоже проявляется... Кто что думает по этому поводу? Дело в ШРУСах или коробке?
Vlad B
NeiD писал(а):

Всем привет! заметил что у машинки моей, на динамичном разгоне, когда педальку побольше нажмешь после 3000 появляется звук стука клапанов (по другому не знаю как сказать). и еще эфект тролейбуса есть, т.е. когда педаль отпустишь полностью газа, а потом нажмешь, как бы нет реакции а потом дернет, и пошла... и такая же реация когда отпустишь резко педаль газа... особенно заметно на низких переачах 1, 2((



Цэ топливо мало поступает, смотреть сеточку на насосе, мерять давление, прежимать обратку по топливу и пробовать ехать.
Ну и форсунки уже нормального факела не дают, хотя это может быть по причине малого давления в системе.
Vlad B
M-ali писал(а):

Актуально, твой эффект "троллейбуса" тоже проявляется... Кто что думает по этому поводу? Дело в ШРУСах или коробке?



На новой Приоре? supercool Думаю что сателлитам и ШРУСам еще рано дохнуть. А вот опоры движка можно глянуть, ну и давление в рампе мерять.
Ladovod
Те же самые проблемы...Думаю что дело совершенно не в трансмиссии.А вот давление в рампе померить надо бы.
Vlad B писал(а):

мерять давление, прежимать обратку по топливу и пробовать ехать.


Какой при этом долен быть эффект?В каком месте пережимать обратку?
x-soft
pst
Эффект троллебуса зашит в прошивке Wink
ещё возможно ДПЗД барахлит
Vlad B
Ladovod писал(а):

Какой при этом долен быть эффект?В каком месте пережимать обратку?



Шланг обратный с рампы пережми, в любом месте под капотом. hehe

Давление должно вырасти, т.к. РДТ некуда излишки будет сбрасывать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы