Страница 1 из 2
буратино
кто нибудь подскажите можно ли поставить ГУР на десятку 2003года и сколько это будет стоить в цифрах стоит ли заморачиваться
Iliy N
буратино
Проще и дешевле поставить электроусилитель.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Гур - не знаю, наврятли. А ЭУР можно, поиск рулит. Цена где-то 15штук, без установки hehe
Iliy N
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Гур - не знаю, наврятли.


100% можно но переделок по сравнению с электро несколько больше и ценник за 30000р зашкаливает.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Iliy N писал(а):

ценник за 30000р зашкаливает.


Короче лучше продать машину, добавить 30000 и купить с Гуром и поновее на пару лет.
Tom669
Поставить можно все но стоит ли овчинка выделки.
Iliy N
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Короче лучше продать машину, добавить 30000 и купить с Гуром и поновее на пару лет.


Смотря кому как! А почему такой категоричный вывод? Электро кстати мне больше нравится чем ГУР.
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Iliy N
Не знаю у меня усилителя нет и машина мне моя нравится. Но только все равно хочется мафынку годом посвежее.
Iliy N
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. писал(а):

Не знаю у меня усилителя нет и машина мне моя нравится. Но только все равно хочется мафынку годом посвежее.


Ну если так меняй на с ГУРом.
x-soft
Как вы так можете )) машинка онаж родная-любимая .. как можно взять её и поменять на год помоложе )) cry

зЫ по теме лучше наверно купить Электроусилитель .. он дешевле выйдет и установка проще.
но вот в плане надежности что то я ему недоверяю и ещё он отключаеться после 40-60км/ч
Iliy N
x-soft писал(а):

ещё он отключаеться после 40-60км/ч


Это то как раз и хорошо по сравнению с ГУРом.
МАГА
Я поставил себе гур правда бу село 7500 руб установил сам сейчас радуюсь
x-soft
а насчет того что ЭУР клинит и глючит кто что слышал ?
или это байки ?

Последний раз редактировалось: x-soft (17 Май 2009 17:28), всего редактировалось 1 раз
Tom669
Электроусилители частенько из строя выходят. У приятеля вчера на Калине разбирали но в чем поломка так и не установили, поставили все обратно. Он говорит что, Калиноводы постоянно жалуются на этот девайс.
Iliy N
Tom669 писал(а):

Электроусилители частенько из строя выходят.


Производства Махачкала. Калужские последние пару лет нареканий не вызывают.
МАГА
перевернули мы приору сделали все как было завели руль в лево вывернуло до упора заменили эур продали машину было свободное время решили посмотреть что со старым оказалась вода в мотор попала на датчики вроде потом все помыли почистили так и не заработал
x-soft
блин во я и боюсь что сам рулить как начнет ))
МАГА
его то можно удержать по городу еще ничего а вот если этот глюк на трассе скорость 140 музыка расслабился и на тебе держи лови встречку про гур слышал если даже колесо на скорости пошло на взрыв на руль особой отдачи не почувствуеш соответственно можно удержать машину или же это все байки
x-soft
МАГА писал(а):

а вот если этот глюк на трассе скорость 140


так если скорость 140 .. это значит он отключен... или он может включиться ?

МАГА писал(а):

даже колесо на скорости пошло на взрыв


у меня без всяких усилителей при 120км/ч переднее колесо е*нуло и я нормально остановился никуда неулетел Pardon особых ощущений небыло .. руль как руль, хотя знакомые говорят что я должен был улететь))) Pardon
МАГА
по идее должен быть отключен но ведь эту всю кухню он сам регулирует а на счет взрыва ты в рубашке родился
x-soft
МАГА писал(а):

а на счет взрыва ты в рубашке родился


круто Smile
блин а реально никуда некидало .. спокойно остановился.
МАГА писал(а):

ведь эту всю кухню он сам регулирует


мда ))
эх лучше сам рулить буду ))
МАГА
pst ставь гур не парься единственная проблема при установке это засунуть рейку рулевую в моторный отсек остальное не так сложно
x-soft
эээ нее )))
за 7,5 тыщь мне некто не даст гур ))
а за 30 я сам порулю 2 пальцами, а не одним ))
МАГА
ЧЕ у вас там авто разборов нет чтоли или бу рынков там поищи
DispeR
У меня у знакомого на трасе заклинил руль в положение на право вывернут и улетел в кувет.... ЭУР....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы