Страница 1 из 1
Dmitry35
Доброго времени суток! подскажите люди добрые, как можно выправить? возможно ли без покраски воопще обойтись, или попал на бабки... ??





удар был не в саму дверь, а в середину молдинга примерно. ЛКП не повреждено нисколько... как лучше поступить?

Последний раз редактировалось: Dmitry35 (19 Май 2009 14:50), всего редактировалось 1 раз
Fant1k
попробуй изнутри либо резиновым молотком, либо обычным через деревяшку.
rruslan
Слышал, что такие вещи вытягивают магнитом! У нас этим занимается фирма по ремонту авто.
kostik(tm)
Если краска не треснула то можно и без покраски обойтись а если треснула, хочешь нехочешь придется красить а то зацветет.
Lexey 58ru
У нас по телеку то и дело гоняют рекламу про ремонт кузова без окраски. Так что, думаю можно. Может даже получится изнутри стукнуть и металл на место встанет.
DOG
Была вмятина на крыле на 2107, снял защиту приложился хорошо, выдавил руками на место,молотком не знаю, как говорят кузовщики - "надо знать куда ударить" попробуй руками надавить
*leha*
не не не. не лезть самому. есть люди которые этим занимаются, т.е. рихтовка без покраски
gold-goblin
молотком не надо!
от молотка могут пойти волны...
попробуй выдовить рукой, причем давить надо в место куда пришелся удар.
Авто 21099
рукой, чем быстрее тем лучше...
а то метал может вытянутся сильнее...
zvit-86
Dmitry35
смотря сколько ремонт встанет, если рубль полтара можно сделать, дороже нафиг забить. Когда делается ремонт за свой счет часто имеет место быть закон подлости.
MG_And
У меня и по сильнее было (задели бампером на парковке, и смотались). Выпрямил рукой с обратной стороны, но небольшая вмятинка осталась, царапинки в ней закрасил. Молдингов то у меня нет, а так было бы как у тебя.
Sonauto99
Чтобы неплодить темы, вопрос: задние двери при нажатии на них имеют люфт. Я замки максимально выставил, но они все равно слегка болтаются. Передние плотно закрываются и не имеют свободного хода. Вопрос: как исправить, а то при езде громыхают.
Заменить уплотнители остается... машине 10 лет...
SPRN
Dmitry35
В общем тебе мой совет, дучше обратись в сервис, там возможно, смогут вмять обратно без ободраной краски, но правда, пару косарей отдашь, молоточком или киянкой лучше не бить, можешь сделать только хуже, но есть ещё один суперколхозный вариант, снимаешь дверь, снимаешь обшивку вкладываешь туда баллон, кладёшь дверь лицевой стороной кверху, прижимаешь её аккуратно, что не замять и не поцарапать, и начинаешь накачивать баллон, вполне вероятно всё на место встанет. НО! это-колхоз ещё тот, лучше не пробуй послдений вариант. Однако, у меня у друга замяли дверь на классике, жёстко причём, сказали всё, под замено, ан ни фига, вот таким макаром выпрямили, правда заново красили, но и следы остались, шпалкевать надо было....
SPRN
Sonauto99
А уплотнители на двери давно менял? Smile
Sonauto99
SPRN
Ниразу. Уплотнители последняя надежда. Только если они обомнуться, что опять люфтить двери будут? Но спереди с такими же старыми уплотнителями не гуляют cry
SPRN
Sonauto99
я думаю, много не потеряешь если поменяешь резинки, у меня на 8-е вроде б тоже норм резинки были, решил поменять, отдал 280 р. за обе, двери классно стали закрываться и тише стало в салоне. Кстати, петли ещё глянь, но это маловероятно.
Губка Боб
*leha*
кидали мне в прошлом году баклуху, была вмятина, точнее две, краска целая. сгонял машинку к мужичку одному, он мне за 1,5 рубля и по времени за час выстучал всё. работа тонкая, ювелирная я бы даже сказал, но от вмятил не осталось и следа. самое интересное что когда он выдавливал "мои" вмятины, то по крыше начинали "выстреливать" другие и в итоге то он прямил пол крыши. всякие у него там молоточки, рычажки, газовая горелка. короче если без покраски отрихтовать и чтоб не было видно вообще, то со своим свиным рылом лучше не лезть
Sonauto99
SPRN
Уплотнители поменяю.
Петли в порядке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы