Страница 1 из 2
sharabu
РЕН ТВ сообщил об обстреле детского сада в Ясенево

Телеканал РЕН ТВ сообщает об обстрелах детского сада № 1051 на Голубинской улице в районе Ясенево на юго-западе Москвы.
Как говорится в сообщении, первый инцидент с обстрелом детсада произошел 9 мая - неизвестный тяжело ранил 11 летнего мальчика прямо у стен детского сада, пуля попала ребенку в живот. Милиция начала искать стрелявшего, но безуспешно.

Сегодня неизвестный открыл огонь по окнам ясельной группы сада, как сообщает РЕН ТВ, детей в срочном порядке эвакуируют.

«Детей без прогулки по режиму оставлять нельзя,- рассказала Валентина Козинева, директор детского сада. - Мы их эвакуировали в более безопасное место. Место то где нет обстрела». По словам директора детского сада, все это время милиция запрещала ей говорить о происходящем родителям. Требование выполняли целых две недели.

«К расследованию подключен лучший сыщик профессионал – не только отдела внутренних дел, но и окружного аппарата управления. В интересах следствия информацию об оперативных мероприятиях сообщить не целесообразно, - прокомментировала ситуацию старший инспектор группы информации общественных связей УВД по ЮЗАО. «Газета.Ru»




ВСЕ НОВОСТИ ЧАСА


http://news.rambler.ru/Russia/head/2785616/
kkonstantin
sharabu писал(а):

все это время милиция запрещала ей говорить о происходящем родителям


Это самое интересное.
Arsjushka
Писец ghr Вообще ничего святого нету! Либо больной какой то, либо выродок.
Еще небось и искать будут долго как Битцевского маньяка!
AND517
Родители раньше найдут, надеюсь.
Ken13
Arsjushka писал(а):

Писец ghr Вообще ничего святого нету! Либо больной какой то, либо выродок.
Еще небось и искать будут долго как Битцевского маньяка!



Таких надо бить на поражение при захвате. Я не хочу, чтобы такой выродок хлебал баланду в т.ч. и за часть моих налогов, которые у меня удерживает государство.

Правда, скорее, всего это сопляк-отморозок, к которому уголовку подшить нельзя. nea
Косолапый
Atrox
Ken13 писал(а):


Таких надо бить на поражение при захвате. Я не хочу, чтобы такой выродок хлебал баланду в т.ч. и за часть моих налогов, которые у меня удерживает государство.



Завтра сверху нажмут " найти! " и " таким, которого бить на поражение " возможно будешь ты.
Мусора не ищут виноватых, они обвиняют неугодных, либо кого проще обвинить.

.
ZaSKaR
Пиздаболы журналюги виноваты!
Atrox
Karzhimant писал(а):

Пиздаболы журналюги виноваты!



Журналисты стреляли? wwow

.
ZaSKaR
Нефиг трепаться!

Думаешь мент со стволом в магазе устроить пальбу сам придумал?
Тоха Купчинский
Х.з. кто виноват, но страшно то, что таких ебанутых всё больше и больше становится, а в нашей стране ты не защищен ни законом, ни чем-либо другим. Даже если на тебя напали, а ты вырубил нападавшего, то сразу из потерпевшего превратился в подозреваемого и можешь получить срок.
Atrox
Karzhimant писал(а):

Нефиг трепаться!

Думаешь мент со стволом в магазе устроить пальбу сам придумал?



Кто то за него думал его остатками тухлого мозга? НЛО? wwow

.
Len_ok!
Интересная новость... А этот сад в лесу находится? Неужели никто из рядом стоящих домов ничего не слышал, и прохожие не ходят - это же полный бред. И ситуаций слишком много в Москве стало происходить, что-то мне думается это для того, чтобы снять все московское правительство вместе с предводителем узаконенной банды Лужковым.
Atrox
Karzhimant, ты что то не договариваешь... о чем молчишь?
Заинтриговал и в кусты...

.
44.10.28
— 22.05.2009 15:12 —
Милиция опровергает обстрел детсада в Москве

В УВД ЮЗАО опровергли сообщения об обстреле детского сада № 1051 на Голубинской улице в районе Ясенево на юго-западе Москвы. «Сегодня никакой стрельбы там не было, нас никто не вызывал», - сказали в управлении. Инцидент, который испугал родителей прикрепленных к детсаду детей, произошел 9 мая. Как уточнили в УВД, тогда на пульт дежурного поступило сообщение о стрельбе у дома №7, который находится напротив детского сада. Приехавшие на место оперативники выяснили, что неизвестный с балкона одной из квартир четырехподъездного дома открыл огонь из пневматического оружия и ранил гулявшего на улице ребенка 11 лет. Мальчика госпитализировали, а следователи начали обыскивать двор дома, опрашивать свидетелей и проверять квартиры. «Откуда точно стреляли, никто из свидетелей ЧП не видел, к тому же, в построенному полукругом доме хорошее эхо», – сообщили в УВД. Уголовное дело возбуждено по ст. 111 УК (умышленное нанесение тяжкого вреда здоровью). Как уточнили в УВД, у милиционеров уже есть несколько подозреваемых и скоро они будут задержаны. Подробности об их личностях не сообщаются в интересах следствия. «Газета.Ru» http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/22/n_1364559.shtml
sharabu
С 9 мая задержать не могут?
sharabu
нехороший человек если б в любой другой стране обстреляли детский сад то все бы землю рыли пока не нашли бы ghr
44.10.28
sharabu писал(а):

С 9 мая задержать не могут?


А может не хотят. Может там стрелял - кто надо... Wink
Лежандр
Len_ok! писал(а):

что-то мне думается это для того, чтобы снять все московское правительство вместе с предводителем узаконенной банды Лужковым.



Да как бы не наоборот - чтоб этим уродам еще больше власти дать "для наведения порядка и обеспечения безопасности, " по многочисленным просьбам", и т. п.

З.Ы. А был ли мальчик...
Atrox
Щас вот только что по рен тв показали, что обстрелы идут до сих пор и мусорам пофиг вообще.

.
Аццкей Ездун
Какой маньяк стреляет из пневматики по детям в детском саду..? Что происходит с этим миром... кто бы мне объяснил...
Atrox
Аццкей Ездун писал(а):

Что происходит с этим миром... кто бы мне объяснил...



Ты сам себе обьяснишь, как только научишься воспринемать мир таким, какой он есть в реальности.
Это трудно. Но, если тебе это надо, то усилия оправдают себя с лихвою.

.
Косолапый
Да ладно прям хушера то наводить, мелкий хулиган какой-то поди палит из окна с пневматики. Когда мелкий был(лет 8 наверно) тоже пуляли, только по магазину, но уверен, что будь там детский сад - пуляли бы и по нему. Мелкие, мозгов то нет. Другое дело менты, но это тоже ясно, работать никто не хочет.
Sdesi
Косолапый писал(а):

но уверен, что будь там детский сад - пуляли бы и по нему. Мелкие, мозгов то нет.




Таких мелких надо еще с детства изолировать от общества... причем насовсем.... supercool
ZaSKaR
Atrox,новости поглядывай иногда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы