Страница 1 из 3

Вам нравится универсал LADA Priora?

  • Да, сразу куплю![ 22 ]27%
  • Нет, смотреть противно[ 5 ]6%
  • Пофиг, я не люблю сараи[ 19 ]23%
  • За такую цену лучше б.у. ино[ 34 ]42%
Всего голосов: 80
David


Автомобили будут выпускаться только в комплектации «Люкс» предусматривающей наличие ABS, 2x подушек безопасности, кондиционера, полного электропакета и аудиподготовки. Цена автомобиля будет объявлена при запуске производства, но как говорилось ранее, Priora в кузове универсал будет самой дорогой в линейке ВАЗа.
Atrox
Цитата:

За такую цену лучше б.у. ино 100% [ 1 ]


Четвертая строка.

.
olg2004
David писал(а):

Автомобили будут выпускаться только в комплектации «Люкс»




дибилизм, универсал покупают и как развозку нафиг цену задирать?

не дают покоя лавры порш каена?
Aleks27
У нас за хетч просят370тыс, представте сколько будет стоить самая дорогая Лада? 400 тыс за ведро?
Aleks27
У нас за хетч просят370тыс, представте сколько будет стоить самая дорогая Лада? 400 тыс за ведро?
Nekto
Aleks27 писал(а):

У нас за хетч просят370тыс, представте сколько будет стоить самая дорогая Лада? 400 тыс за ведро?


Просто интересно, а http://www.lada-auto.ru/showDealerPrice.php?dealer=1087&place=938347 - оно так и есть?

LADA Priora хэтчбек 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Норма 21723-01-010 Снежная королева (690) 308562
LADA Priora хэтчбек 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Люкс 21723-02-018 Млечный путь (606) 328565
LADA Priora хэтчбек 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Люкс 21723-02-018 Снежная королева (690) 328565
LADA Priora хэтчбек 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Люкс 21723-02-018 Робин Гуд (391) 328565
LADA Priora хэтчбек 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Люкс 21723-02-018 Сочи (360) 328565
LADA Priora хэтчбек 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Люкс 21723-02-018 Калифорнийский мак (190) 328565
LADA Priora хэтчбек 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Люкс 21723-02-018 Млечный путь (606) 348895
LADA Priora хэтчбек 1,6 л. 16-кл. (Евро-3) Люкс 21723-03-018 Космос (665) 351757

Как-то 370 не вырисовывается. Даже по-максимуму.
olg2004
Nekto писал(а):

Как-то 370 не вырисовывается. Даже по-максимуму.




мы верим рекламе? hehe
GENA
ПРульки в жопе. Совместные заводы универсалов не делают. Калина - не уиниверсал, а пародия. Так что будут брать. Это пилотные серии в люксе пойдут. Потом все поснимают и сделают допами по желанию.
Саройка - машина для хозяйства, а не понтов. Понты ладно. Больше интересует КПП и движек с ходовой. Там то есть прогресс? supercool Или просто новые блестящие раскосые фары на обновленном корпусе 2111 ой и все?
David
GENA писал(а):

Там то есть прогресс


Нет.
GENA писал(а):

Или просто новые блестящие раскосые фары на обновленном корпусе 2111 ой и все?


Да.
wraithik
olg2004 писал(а):

мы верим рекламе? hehe


Ну не такому же ... как ты. Я свою за 340 взял. А ты можешь найти тазика и 400. Дело твое.
Что у них дилер нехороший человек - ну есть такое дело. ВАЗ тут причем?
olg2004
wraithik писал(а):

ВАЗ тут причем?




да действительно причем? supercool ни он ли устанавливает для каждого дилера наценку? hehe
viper31
Сарай сараем, хэтчбек с седаном вроде ниче, а этот САРАЙ!!!
avtoBAN
olg2004 писал(а):

wraithik писал(а):

ВАЗ тут причем?




да действительно причем? supercool ни он ли устанавливает для каждого дилера наценку? hehe


Зачем тебе это

У тебя же альмера 99 года

Завод отпускает машины, при условий что дилер её будет толкать по-рекомендованной цене, которые опубликованны на оф.сайте, дилер цену накручивает засчёт допов, а не наценкой
olg2004
avtoBAN писал(а):

Завод отпускает машины, при условий что дилер её будет толкать по-рекомендованной цене, которые опубликованны на оф.сайте, дилер цену накручивает засчёт допов, а не наценкой




основа дилерской сети фиксированые цены, тогда ты получиш скидку от розницы производителя 45% что и есть твоя накрутка
avtoBAN
olg2004 писал(а):

avtoBAN писал(а):

Завод отпускает машины, при условий что дилер её будет толкать по-рекомендованной цене, которые опубликованны на оф.сайте, дилер цену накручивает засчёт допов, а не наценкой




основа дилерской сети фиксированые цены, тогда ты получиш скидку от розницы производителя 45% что и есть твоя накрутка


Цены дилеров, совпадают с ценами с оф. сайта, ты с этим согласен
olg2004
avtoBAN писал(а):

Цены дилеров, совпадают с ценами с оф. сайта, ты с этим согласен




больше можно меньше ни ни - почти как у госпожи Беладонны
avtoBAN
olg2004 писал(а):

avtoBAN писал(а):

Цены дилеров, совпадают с ценами с оф. сайта, ты с этим согласен




больше можно меньше ни ни - почти как у госпожи Беладонны


Ни больше, ни меньше - иначе не дилер
Vlad B
Треугольные рычаги, задние дисковые тормоза и новая КПП есть за 400тыр?

Нет?

Кто купит - трижды дебил! lol1 hehe
Sdesi
avtoBAN писал(а):

Ни больше, ни меньше - иначе не дилер




Да лан в****у...... тем более посмотрите на профиль..... не думаю что в Красноярске продают Приоры по ценам Тольяти или Москвы.


По теме: отвалить четыресташтук за очередной высерВАЗа..... ну я не знаю, умалишенным быть надо........

Последний раз редактировалось: Sdesi (23 Май 2009 14:39), всего редактировалось 1 раз
Александр1977
Проголосовал за четвертый пункт.Считаю цены на приоры завышенами.
Александр1977
Плюс внешне с лязгающими дверями мне приора не нравится.
wraithik
olg2004 писал(а):

да действительно причем? supercool ни он ли устанавливает для каждого дилера наценку? hehe


Нет. Не он. К сожалению. Он устанавливает рекомендованную цену, на которую дилеры могут покласть ***.
avtoBAN писал(а):

Завод отпускает машины, при условий что дилер её будет толкать по-рекомендованной цене, которые опубликованны на оф.сайте, дилер цену накручивает засчёт допов, а не наценкой


Да *** там. Сказки то не рассказывай. Я себе люкса без допов брал за 340, а должен был за 328.500 брать.
olg2004
wraithik писал(а):


Нет. Не он. К сожалению. Он устанавливает рекомендованную цену, на которую дилеры могут покласть ***




про то и речь, единственное что не может диллер демпинговать, тоесть толкать товар ниже рекомендованой цены
avtoBAN
wraithik писал(а):

olg2004 писал(а):

да действительно причем? supercool ни он ли устанавливает для каждого дилера наценку? hehe


Нет. Не он. К сожалению. Он устанавливает рекомендованную цену, на которую дилеры могут покласть ***.
avtoBAN писал(а):

Завод отпускает машины, при условий что дилер её будет толкать по-рекомендованной цене, которые опубликованны на оф.сайте, дилер цену накручивает засчёт допов, а не наценкой


Да *** там. Сказки то не рассказывай. Я себе люкса без допов брал за 340, а должен был за 328.500 брать.


Ну значит там есть антикор, значит она не голая
avtoBAN
Тебе сделали антикор, за 11 500 руб.,

Хотя, наверное даже его, забыли намазать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы