Страница 1 из 1
Дима281286
Реально ли поменять стекло без шнура, я про лобовое.
DRAF
Это в смысле веревка, за которую тянут и резина наползает на металл кузова?
Без неё только на клей.
=ГареГ=
Дима281286 писал(а):

Реально ли поменять стекло без шнура, я про лобовое.

отвёрткой полгода будешь резинку на металл нахлобучивать
Mooner
Я менял лобовое на последних выходняых. В теории без шнура возможно, но очень долго и геморно. Я использовал обычную бельевую веревку, только когда будешь ьянуть за шнур - помогай немного отверткой, а то можешь порвать уплотнитель.
Дима281286, купи веревку капроновую толстую в любом хозяйственном магазине. Стоит копейки!

И еще, будешь веревку в уплотнитель заправлять, намочи ее и натри хозяйственным мылом немного.

И рамку лобового когда стекло снимешь протри влажной тряпкой, и мовилем пройдись.
Egor_KA
ещё верёвку литолом смаж лучше скользить потом будет
=ГареГ=
Eugen[kgn] писал(а):

Дима281286, купи веревку капроновую толстую в любом хозяйственном магазине. Стоит копейки!

И еще, будешь веревку в уплотнитель заправлять, намочи ее и натри хозяйственным мылом немного.

И рамку лобового когда стекло снимешь протри влажной тряпкой, и мовилем пройдись.

+1 золотой совет
SeaQuest
Мне сервисмен когда ставил говорил если смазать чем резинку стекла, чтобы стекло лучше село, то стекло типа будет ходить. Поставил без смазки. Стекло не прожило и пол года, трещина безо всякой причины. Видимо "плоскость" для стекла кривая вследствие прошлых грехов, но ведь прошлое то стекло не трескалось.
Думаю смазкой для секса намазать при следующей вставке, она имееть свойство высыхать.
Буйный
SeaQuest писал(а):

Стекло не прожило и пол года, трещина безо всякой причины

А стоики-то лобовухи вареные?
SeaQuest
Цитата:

А стоики-то лобовухи вареные?


Вряд ли. Стекло становится на место, но с некоторым нятягом чтоли. Сложно судить ибо я не видел как это происходит на норм машине. Моя была не сильно бита, насколько могу судить по внешнему и внутреннему виду.
Egor_KA
SeaQuest писал(а):

Думаю смазкой для секса намазать при следующей вставке



просто убило pst ROFL hehe pst
roadster
SeaQuest писал(а):

Думаю смазкой для секса намазать при следующей вставке


Уплотнитель колом встанет 63
SeaQuest
Цитата:

просто убило

- ага, сервисмена тоже, когда я такое сказал

Цитата:

Уплотнитель колом встанет

- от встречных машин типа красных пежо, иль на матиза
Balonnik
Я смазал всё литолом, затем по верёвке всё проскользило без помощи отвёрток. 3-й год всё OK! Родное треснуло само по себе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы