Страница 1 из 1
$@#Y@
Печка, зараза такая, дует горячим в ноги при движении - правая нога сжарилась. При закрытии краника начинает дуть в ноги уличным. На заслонку ноги/стекло реагирует мало, чуть сильней даже начинает дуть при выборе направления в ноги. Собственно, вопрос, у кого было такое? Тросик на блоке я посмотри, на печке, думаю, тоже, а вот если тросик в порядке и двигается - куда лезть дальше? Печку разбирать, далеко там эта заслонка? cry


И достало меня отражение панели в стекле - как это можно исправить? Слышал про антибликовые полироли, он реально помогают?
$@#Y@
ааа помогите советом, хотя бы насчет полироли для панели....
Flyman
bboyan bboyan bboyan
Поляризованные очки рулят.
$@#Y@
Flyman писал(а):

bboyan bboyan bboyan
Поляризованные очки рулят.


у меня уже есть обычные... supercool
Flyman
ОК! Я гляну сеня название, пока что лучшая из испробованых, но если можно вариант контактные линзы + поляризованные очки, то это будет много лучше просто полироли.
$@#Y@
У меня есть задумка - черную ткань положить на панель, только надо продумать, как ее крепить там...
kentavr
$@#Y@ писал(а):

а вот если тросик в порядке и двигается - куда лезть дальше?


Как говорят хирурги, вскрытие покажет. Зато вскрыв можно советовать что-то другим. gpn
$@#Y@
kentavr, это да, но все же стараюсь придерживаться принципа - семь раз отмерь, один отрежь, хочу узнать побольше, прежде чем лезть туда и ломать... ROFL на выходных надо будет разбирать... supercool
kentavr
$@#Y@ писал(а):

прежде чем лезть туда и ломать..


я читаю мурзилку
Golden Leo
$@#Y@ писал(а):

И достало меня отражение панели в стекле



Много что перепробовал - только поляризованные очки помогли. Дорогие они правда, заразы. Но однажды наткнулся в магазине оптики - поляризованные лизны в какой-то очень дешевой оправе - три года назад стоили где-то 300 руб, по моему были варианты и с диоптриями. До сих пор пользую, правда только за рулем, ходить в них стремно.
Adaptechnic™
Golden Leo
А какие щас дорогие? В любом случае дешёвые покупать только зрение садить. Вот купил POLAROID за косарь. Глаза отдыхают. Весчь. А такие же видел в МЕГЕ за 2.5 тыщи. Значит надо искать.
volokh
$@#Y@ писал(а):

И достало меня отражение панели в стекле - как это можно исправить?


купи матовую или полу-матовую полироль. FYI: на американках стекло более длинное и более наклонное - еще больше панель отражается. забей. или поищи сообщзения об этом за все время существования данного форума. почитаешь и забъешь, потому как зрение и мозг человека таковы, что перестают, при должном направлении мысли, воспринимать отражение панели в стекле.

P.S. Насчет отражения при установленных стеклах Tinned или OverTinned ничего сказать не могку.тем более со шведскими коричневыми или зелеными стеклами.
Flyman
Вот полироль которой пользуюсь, до этого юзал Joker, Cockpit и еще какую то хрень.. На мой взгляд пока эта лучше...

wini30
Можно положить карту развернутую под стекло. Убрав через недельку - отражение панели, думаю, исчезнет. У себя такого не замечал, правда стекло изнутри ишо не полировал, и не тонированное оно Smile
TJ
а че фотки то такие маленькие???? supercool
Strannik77
Flyman писал(а):

Поляризованные очки рулят.


+1. Брал в том году. Polaroid. Только много подделок. Открываешь сайт Поларойда, ищешь официальных дилеров, едешь покупаешь. Порляризованные-очень рекомендуются водителям. Линзы коричневого цвета, обязательно должна быть наклейка на линзе с красными буквами внутри, это и есть для водителей (сейчас точно не помню, что там было написано). Затем обязательно, одев очки, посмотреть на специальный стенд, проверив поляризацию. Убедившись что не подделка, покупать.
Strannik77
Забыл добавить. Настоящие поляризованные очки Polaroid не могут стоить дешевле 1500-2000р. Также в комплекте обязательно идет футляр с салфеткой для протирки (типа бархотки) и инструкция пользования.
Adaptechnic™
Strannik77
И футляр был, и стенд специальный, и инструкция. Брал в автомагазине. Накручивают цену везде безбожно.
Strannik77
Adaptechnic писал(а):

Брал в автомагазине.


Я бы не рискнул. Я брал у оффициалов. Хотя согласен, что:
Adaptechnic писал(а):

Накручивают цену везде безбожно.


Просто у оффициалов как-то спокойнее.
$@#Y@
wini30 писал(а):

Можно положить карту развернутую под стекло. Убрав через недельку - отражение панели, думаю, исчезнет. У себя такого не замечал, правда стекло изнутри ишо не полировал, и не тонированное оно Smile


У меня тоже не тонированное, заводское, не overtinted, обычное.

Раньше девятка была, там лобовуха была поменяна (старая тонирована напылением была, ночью нифига не видно) на новую. Вот с ней таких проблем абсолютно не возникало. Когда сел на самару-2, сразу обратил внимание на эту особенность лобового стекла и панели. Стекло, похоже, такое странное, на нем даже пара дефектов литья есть - типа кривая тонкая линия, похожая на волос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы