Страница 1 из 1
Bandit16r
погрела сцепа...меняли 30.000 назад...езжу аккуратно, гоняю редко,шлифую совсем редко))) Что подскажете взять для моей красавицы??? чтоб надежно было??? Спс всем откликнувшимся!!!
Мr. Black Star
Bandit16r
Kupriyanov писал(а):

valeo

]
а насчет KRAFT что можешь сказать... и скока стоит VALEO??? Smile
Xpert
Bandit16r писал(а):

а насчет KRAFT что можешь сказать


Мне не понравилось... и вообще брака много...
У меня Luk

Bandit16r писал(а):

и скока стоит VALEO???


Рублей на 500 дороже... с учетом того сколько стоит снять коробку - не так уж и много.
Bandit16r
Xpert писал(а):

Bandit16r писал(а):

а насчет KRAFT что можешь сказать


Мне не понравилось... и вообще брака много...
У меня Luk

Bandit16r писал(а):

и скока стоит VALEO???


Рублей на 500 дороже... с учетом того сколько стоит снять коробку - не так уж и много.



Ну ставить то я сам буду в гараже))) А не понравился крафт или валео???
shockwave
Друзья, а подскажите, какое нужно сцепление брать на 14-ю с двиглом 1.6, 8 кл. : 8-е или 10-е? а то моё родное уже 65тк прошло, надумал менять, да вот не знаю, что же брать.
*LeSHiY*
Бери сцепу Sach ходит афигенно, на 8 клоповую надабрать восьмое сцепление, ну впринципе и 10 можно только подболгарить корпус коробаса чуток надо будет, просто 10 чуток побольше
Strannik77
Я брал Pilenga. 1. Каленные лепестки корзины. 2. Гарантия производителя - 6 месяцев.
Bandit16r
[quote="Bandit16r"]погрела сцепа...меняли 30.000 назад...езжу аккуратно, гоняю редко,шлифую совсем редко))) Что подскажете взять для моей красавицы??? чтоб надежно было??? Спс всем откликнувшимся!!![/quoteтут ребята советуют поставить ВИС и не париться....кто что скажет на эту тему???? Smile
Bandit16r
Всетаки решил поставить LUK Smile Спасибо за советы!!!
Живот
Завтро поеду ставить подареный Валео Smile Посмотрим че за зверь (вроде не палево).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы