Страница 1 из 1
Gena101
Здрастуйте, увидел рекламу нового кредита - 0% ! Смотрел на сайте, ничего подробного не встеритил ! Может кто знает, это реальные проценты или опять какой-то мухляж ?
для примера вот
http://finance.lada.ru/conditions.html

P.S. интересует Приора в самой простой 18-ой комплектации. (01-018)
Gena101
ребят, никто не узнавал что ли ?
_tos_
я узнавал, калина - хэтч, с кандеем.... ехал настроенно - купить! вот только насчитали мне её(287т.р. цена за нал) цена кредитовая порядка 360т.р. wwow и это вроде как программа кого-то Там? ху.ня честно говоря, в месяц вышло по 8500р., вобщем дешевле суду взять. lol1
FragZM
Процент по кредиту по программе поддержки отечественного автопрома получается по-моему 6,3% остальное компенсирует правительство. Действует не на все машины, а только на те, которые в списке есть (цена до 350 тыр и т.д.) Первый взнос 30%. Кредит нужно погасить до 31 декабря 2011 года. Лада финанс - программа предусматривает разовую скидку на автомашины лада, около 2% от стоимости машины. Я для себя прикидывал мне показалось дороговато, хотелось бы срок поболее
Gena101
спасибо за ответы !! сам для себя прикинул все за и против, и взял фокус первый конца 2004. Езжу вторую недели и просто в ШОКЕ, за такие небольшие деньги,(280тр) настолько удобное и приятное авто !
В городе +35 в тени, кондиционеру- поклон !!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы