Страница 1 из 2
Grishka
http://lenta.ru/news/2009/06/16/roadkill/

По данным "Интерфакса" мягкость наказания обуславливается "мнением потерпевшей стороны и раскаянием подсудимого".

Это типа денег дал \запугал?
V1T
Grishka писал(а):

Это типа денег дал \запугал?


нееед..
он просто сиииильно сииильно раскаялся supercool
Dron_spb
мнением потерпевшей стороны

Женщина то зажмурилась как я понял, видимо на спиритическом сеансе проведенном лучшими экстрасенсами она признала свою вину и попросила не наказывать водятла.
Grishka
V1T писал(а):

Grishka писал(а):

Это типа денег дал \запугал?


нееед..
он просто сиииильно сииильно раскаялся supercool



мдее скоро введут смертную казнь - условно
tihohod
Вертикаль, куле. Своих не сдает. А пацан явно к успеху идет, зачем его сажать. И вообще сбивать бабушек на переходах - это такой спорт для молодого поколения российской власти.
Боцман (ex-Botsman)
tihohod писал(а):

Вертикаль, куле. Своих не сдает.


+ много
ЕвгеничЪ
далеко нам до цивилизации...
xelf
Ничего удивительного...
Я все жду такой случай, только чтобы вместо бабки оказалась жена/дочка/внучка нашей вертикали... Тогда можно будет посмотреть на справедливое правосудие.
maksson
Родные нашей веритикали по пешеходным переходам не ходят, они ездят.....
Шульц
Мазу 22 года , а уже следователь и на ланцере!
Когда он успел это всё? Вундеркинд? Или каблуха теперь есть по следователям? Ничё не понял...
xelf
Шульц писал(а):

Мазу 22 года , а уже следователь и на ланцере!
Когда он успел это всё? Вундеркинд? Или каблуха теперь есть по следователям? Ничё не понял...



А че такого? 4-5 курс юридического - стажировка в прокураторе, после диплома- велкам - старший следователь...

По теперешним понятиям, наоборот - уже 22 года, а еще как лох на лансере...

Последний раз редактировалось: xelf (16 Июня 2009 19:21), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
А если сабжа по асфальту размажут и раскаются - тоже два года условно дадут? Еси да, то тут очередь желающих соберется быстро.
ZaSKaR
Мдя... гондурас.
Atrox
Ну мое мнение вы наверняка знаете...

.
Otto Frija
Atrox писал(а):

Ну мое мнение вы наверняка знаете...

.


Ну, Вы у нас заместитель Катона: "А кроме того, я считаю, что ментов..."
Atrox
Otto Frija, Марк Порций Катон (Marcus Porcius Cato)? Или который? Pardon

.
Otto Frija
Atrox, он, ес-сно.
maksson
Otto Frija писал(а):

А если сабжа по асфальту размажут и раскаются - тоже два года условно дадут? Еси да, то тут очередь желающих соберется быстро.


За мной не занимать gpn
Moggucci
У меня есть родственник, пацан, около 21 года примерно. Только-только закончил вуз. Помощник судьи. Ездит на новом сиде. Денег нет не то что на зимнюю резину (всю зиму на летней проездил), а даже на ОСАГО - отмахивается от ментов корочкой. Сейчас вот так "дела делаются".
xelf
Moggucci писал(а):

У меня есть родственник, пацан, около 21 года примерно. Только-только закончил вуз. Помощник судьи. Ездит на новом сиде. Денег нет не то что на зимнюю резину (всю зиму на летней проездил), а даже на ОСАГО - отмахивается от ментов корочкой. Сейчас вот так "дела делаются".



Ничего, станет судьей или зам.прокурора - все наладится....
Moggucci
xelf, 100% Настрой и хватка соответствующие.
Роман-НН
Atrox писал(а):

Ну мое мнение вы наверняка знаете...


Да. И в данном случае с тобой трудно не согласиться...
Вся страна погрязла в корупции, "свои да наши", "папы-мамы" и прочее... Противно. И просвета нет. Слишком запущено...
xelf
Может скинемся на чартер в канаду? )))))))))))))
Otto Frija
Может, на тактическую ракету?
брат шумы
сын поменял мать на деньги,но мне гораздо ближе РАФАЭЛЬ ЮРТАЕВ http://www.openinform.ru/news/law_enforcement/19.11.2007/1042
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы