Страница 1 из 1
SashQ
Подскажите от чего запитан указатель температуры ОЖ(при езде стрелка опускаеться до 60-70 градусов но если хорошо стукнуть по приборке то на какое-то время все в норме)?
Oscar Torresola
Эм... у меня было как-то, что стрелка сама по себе двигалась. Зачистил массу и все ок стало
x-soft
массы панели протянуть
SashQ
Oscar Torresola писал(а):

Эм... у меня было как-то, что стрелка сама по себе двигалась. Зачистил массу и все ок стало

я слышал что у приборки их три,вот только забыл где именно они находяться!
Kachan
SashQ писал(а):

Oscar Torresola писал(а):

Эм... у меня было как-то, что стрелка сама по себе двигалась. Зачистил массу и все ок стало

я слышал что у приборки их три,вот только забыл где именно они находяться!


В FAQ'e глянь про массы.
Uri82
У меня такая же проблема сейчас на двенахе. По БК температура 89-90 градусов, а на приборке около 60, дергается стрелка... Что сделать? Ткните меня на ФАК (ссылкой), я здесь новичок...
Kachan
http://www.chiptuner.ru/content/ground/
http://www.chiptuner.ru/content/ground2/
рекомендую еще почистить массу на движок (толстый провод в районе термоса), можно кинуть доп. массу на кузов косичкой с болта крепления генератора до шпильки на крыле.
Uri82
Uri82 писал(а):

У меня такая же проблема сейчас на двенахе. По БК температура 89-90 градусов, а на приборке около 60, дергается стрелка... Что сделать? Ткните меня на ФАК (ссылкой), я здесь новичок...


Я свою проблему решил заменой датчика указателя температуры воды. Он от копейки...
SashQ
Uri82 писал(а):

Uri82 писал(а):

У меня такая же проблема сейчас на двенахе. По БК температура 89-90 градусов, а на приборке около 60, дергается стрелка... Что сделать? Ткните меня на ФАК (ссылкой), я здесь новичок...


Я свою проблему решил заменой датчика указателя температуры воды. Он от копейки...

будешь смеяться, я обматал от мамки провода изолентой и все пропало,заметил что приборка придавливает некоторые из проводов,поэтому решил на будущее! А оказалось решил настоящее hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы