Страница 1 из 1
denis_ka
не сочтите за баян bboyan . по поиску бегал- толком ниче не нашел. может скажете? провис потолок. точнее купил с уже провисшим! над задним сидением. кто нибудь сталкивался? как подтянуть?? и от чего это могло произойти??
Мr. Black Star
проблема известна если он у тебя мягкий как на 14-15, решение без колхоза одно менять на жёсткий девяточный, у меня провис конкретно варианты будут.
denis_ka
Black Star писал(а):

проблема известна если он у тебя мягкий как на 14-15, решение без колхоза одно менять на жёсткий девяточный, у меня провис конкретно варианты будут.


ну он вроде как не мягкий! как будто тонкая фанерка обшита материей. ничего нельзя сделать??
Pokemonf
народ вродь над задними пассажирами доп. светильник ставил и свет и потолок к крыше прикрепляли.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=114983&highlight=%EF%EE%F2%EE%EB%EE%EA вот вродь типо Smile)
spim
крыша тоже не совсем тряпочная...

думаю до выходных буду собирать информацию - а в субботу если погода позволит - буду ковырять...
из вычитанного
- открутить всю крепежку по бокам и плафон
- промовилить крышу если есть надобность
- приклеить шумку...
- как-то прикорячить крышу обратно... клеить как-о стремно.. а крепления только в центре где второй плафон - не уверен что хватит...
denis_ka
Pokemonf писал(а):

народ вродь над задними пассажирами доп. светильник ставил и свет и потолок к крыше прикрепляли.


почитал про светильник- неплохая идея! спасибо Smile
spim писал(а):

думаю до выходных буду собирать информацию - а в субботу если погода позволит - буду ковырять...


сфоткай пожалуйста дугу с отверстиями над задним седлом, в которую доп светильник ввинчивают? может нащупаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы