Страница 1 из 2
genich
Решил тут приводить 2109 в порядок. Оба передних сиденья на мусорку пошли - каркасы поломаны. Вот задумался, а какие можно без больших переделок поставить? Может от 2110? Или от Калины? Или может ещё от чего?
Посоветуйте, кто знает.
Лежандр
Можно UNP, но очень небюджетно. Без особых проблем от Опеля (вроде Вектры). От Гетца кто-то ставил, причем заднее тоже., от Тойоты старой. Вариантов много, надо поиском пошуршать ( у классиководов в ветке хорошая шпаргалка прилеплена по поиску в Яндексе).

Да вот хотя бы

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=65903
#МиХа#
штатные ставь, от 10 и калины не лучше.. да и бюджетно, б/у можно за копейки найти
если подороже, то унп
Pavel33ru
У знакомого на 99 стояли от десятки,вроде без гемора поставил,мне показалось как то в них по удобней.
Pokemonf
у меня от гольфа стоят, но сварщик нужен
ДюКЧ
любые удобные + с боковой поддержкой абзателна! гдет видел, штук на 2-5 дороже стоковых.
Djivs
unp, ток выходить неудобно поначалу
Dsoftgroup
я себе за 60 баксов год назад взял фордовские... не помню с какого форда, сидеть очень удобно, немного сварки, единственный недостаток - они широкие, и передачи заднюю и 5-ю не очень удобно включать, с родных на поворотах слетаеш supercool
Sinto
поподробней плиз, что есть unp?
ms747
Pavel33ru писал(а):

У знакомого на 99 стояли от десятки,вроде без гемора поставил,


Повозиться придется-крепежные отверстия не совпадают.
genich
Понятно. Спасибо. С битой не хочется ставить. UNP не бюджет. Видать придётся стоковые покупать. cry
21106
Sinto писал(а):

поподробней плиз, что есть unp?


www.unp-russia.ru
Yorkan
сегодня на одной станции видел 9, дак там поставили сидухи от Aveo, правда вниз не заглядывал как там переделали крепление но возможно еще увижу, так как она там надолго )
Flint_WP
Ребят, а кто-нить в курсе, от калины сидения подойдут в зубилу?
имеется ввиду по крепежу
торантино
genich писал(а):

Вот задумался, а какие можно без больших переделок поставить? Может от 2110? Или от Калины? Или может ещё от чего?


Ставь родные. Сколько вживлёных видел от разных ино и на разных машинах,результат всегда хуже заводских. То сидеть неудобно,то залазить-вылазить. То посадка высокая или низкая. Там каждый установочный миллиметр влияет и угадать оптимум не просто.
Flint_WP
ответ был не мне, но скажу. лежит у меня салон от калины "спорт" - уж больно красивый, не сраный не драный. хотелось бы в зубилу поставить. салон в одном конце города, таз в другом. примерять нет возможности, поэтому спрашиваю тут
а на счет родных замечу, что помиму родных полно сидений и зацикливаться на заводских не стоит
brut_rqa
Я себе поставил от 2110, взял б/у за 3000 руб. чтобы установить пришлось нижнюю часть салазок снять и поставить родные от девятки. единственная сложность это отковырять их с сидений, минут 10-15 с напильником и профит. Я не нашел новые салазки от 2109 (был выходной и 2\3 магазинов не работали) и пришлось оставить старые.

сиденья, реально удобнее, посадка выше и боковая поддержка, ..опа в поворотах не съезжает. Проблем с переключением передач не возникло, хоть у меня и "длинная" кулиса (на второй рычаг прижимается к сиденью, но не критично). Если есть вопросы пишите.
VedmedM
У меня стоят передние Рекаро с подогревом - вообще балдю!
MALbISH
Развалилась спинка моего сиденья (2 года выдержала).
Нашел сиденья с бмв е30 за 4 рубля полный комплект. Был у кого опыт установки?
Алексей462
MALbISH писал(а):

Развалилась спинка моего сиденья (2 года выдержала).
Нашел сиденья с бмв е30 за 4 рубля полный комплект. Был у кого опыт установки?

Колхозом попахивает.Лучше Б/У сток найти в нормальном состоянии.
kazak1102
Алексей462 писал(а):

Колхозом попахивает.


Установка сидушек от ино, всегда колхоз... Я колхозил от Опеля, но колхозом доволен... supercool
Б/У сток... facepalm Главное - руки... "Если они золотые, то не важно откуда растут..." pst
Inf1nity21093
Алексей462 писал(а):

Колхозом попахивает.Лучше Б/У сток найти в нормальном состоянии.


нет уж, в стоке катайся сам, мне спина дороже Pardon
kazak1102 писал(а):

Установка сидушек от ино, всегда колхоз... Я колхозил от Опеля, но колхозом доволен...


Петрович, у меня от свежей хонды аккорд стоят, колхозу вообще минимум Pardon
Алексей462
Inf1nity21093 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Колхозом попахивает.Лучше Б/У сток найти в нормальном состоянии.


нет уж, в стоке катайся сам, мне спина дороже Pardon

На вкус и цвет сам знаеш что.Лично я не любитель колхоза,а сток можно перешить не хуже иномарочных сидух кстате на форуме тут много примеров.
MALbISH
так сложились обстоятельства, что моя сидуха, укрепленная двумя бронелистами по 2 мм все равно разлетелась. ремонту конечно можно придать, но смысла большого не вижу - роста я не маленького да и веса под 140 кг.
торантино
MALbISH писал(а):

укрепленная двумя бронелистами по 2 мм все равно разлетелась.


Фанеру не пробовал использовать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы