Страница 1 из 1
продавец волшебной воды
Собственно сабж..
Сначало стрелка плясала и одновременно загорался джекичан но км через 10 все восстанавливалось, а сегодня она(стрелка) упала и не шелохнулась вообще, джекичан не загорелся..
Подскажите куда лезсть, может какой датчик сломался ит.д. так как я не представляю вообще с чего начать, ну не панель-же? все приборы работают исправно, одометр тоже работает..Вобщем, подскажите, а? Shout
dayw
ну может залезть туда, куда посылает Ваш аватар?
поменяйте датчик скорости и не ипите моск.
продавец волшебной воды
dayw
а где ево найти в машине? сколько он стоит? и точно ли он это? прошу ниобижаца, я щас поипу немножечко, зато всё узнаю из первых, так сказать, уст....
продавец волшебной воды
Я так понял,этот датчик стоит на КПП, и называется он "Датчик скорости 1118" и стоит он 324 р....
Ну это точно он?
Gloom
продавец волшебной воды писал(а):

называется он "Датчик скорости 1118" и стоит он 324 р....


нет не он,
надо для десятки Smile
Uri82
продавец волшебной воды писал(а):

dayw
а где ево найти в машине? сколько он стоит? и точно ли он это? прошу ниобижаца, я щас поипу немножечко, зато всё узнаю из первых, так сказать, уст....


У меня есть запасной десяточный датчик (6 имп). Вы откуда? Отдам недорого... Wink
Kirill4Speed
Забей на спидометр) кому он нужен)) bboyan
продавец волшебной воды
Gloom, а тот, типа, для колины?

Uri82, что значит (6имп)?

Kirill4Speed, тому, кто машину у меня покупать будет, как-то не айс машину продавать без спидометра....
продавец волшебной воды
Такой вопрос а этот датчик скорости, он только на спидометр влияет???
Uri82
6имп - 6 импульсный
если машина инжовая, то ДС влияет и на мозги, а следовательно его неисправность вызовет ошибку, т.е. горящий "чек"
Злостный Гоблин
Была такая же фигня на днях
Поменял датчик скорости на коробке передач
Тот, что 6 импульсов на оборот
Стоит в Казани 170 руб.
Менял сам, для этого нужно извернуться и подлезть сверху с маленьким разводным ключом ( на 22 там по-моему).
После этого будет тебе счастье.
продавец волшебной воды
а на 16 клапанный тоже 6 импульсный нужен?
Всем спасибо за ответы.
Uri82
продавец волшебной воды писал(а):

а на 16 клапанный тоже 6 импульсный нужен?
Всем спасибо за ответы.


У меня тоже полторашка 16-клапанная, стоит 6 импульсный. Только отворачиваю и заворачиваю его от руки, т.к. корпус пластмассовый, и ключом нет смысла затягивать. Стоит у нас во Владимире тоже 170 целковых...
продавец волшебной воды
ну всё, обед какраз,
помчался я в магаз
)
N.E.
Только покупайте с металлическим стержнем внутри,мне попался с пластмассовым,нехороший человек хлипкий,даже ставить его не стал.
Вообщем все больше убеждаюсь что в авто49 левота одна продается
продавец волшебной воды
я в Руси покупаю обычно, там вроде нормальные железяки..
A55A
Датчик скорости можно попробовать восстановить... их болячка заключается в том, что крышка (на которой разъем) приклеивается к корпусу датчика. Клей видимо не сильно рассчитан на ту термальную обстановку и пластмассовое окружение.... в результате влага по шву попадает во внутрь и там все зеленеет. Внутри один резистр и какой-триод, все это легко моется спиртом. Сам я этого не делал, мне проще новый купить, но новый обмазал по шву герметиком, может поможет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы