Страница 1 из 2
Plate
Подбили меня в конце апреля, дядька на 2107 со встречки в меня приехал, снес всю левую бочину нафик. Ущерб у меня был застрахован, поэтому я без особых проблем поехал ремонтироваться в сервис за счет страховой. Надо заменить обе двери слева (у меня 093), стойку и заднее крыло. Так вот, приезжаю я недавно посмотреть на ход работ и что же я вижу? Работяги с похмелюги приварили мне стойку и заднее крыло от ВОСЬМЕРКИ и уже прикручивали восьмерочную дверь. Получилось, слева у меня -- восьмерка, а справа -- девятка. В общем, конечно, удобно -- и водителю залезать, и пассажирам. Вот только непонятно, как гайцы отнесутся к такой переделке и как обозвать полученную модель (ВАЗ21098 Smile). Народ, подскажите, плз?
streloc
Plate писал(а):

Подбили меня в конце апреля, дядька на 2107 со встречки в меня приехал, снес всю левую бочину нафик. Ущерб у меня был застрахован, поэтому я без особых проблем поехал ремонтироваться в сервис за счет страховой. Надо заменить обе двери слева (у меня 093), стойку и заднее крыло. Так вот, приезжаю я недавно посмотреть на ход работ и что же я вижу? Работяги с похмелюги приварили мне стойку и заднее крыло от ВОСЬМЕРКИ и уже прикручивали восьмерочную дверь. Получилось, слева у меня -- восьмерка, а справа -- девятка. В общем, конечно, удобно -- и водителю залезать, и пассажирам. Вот только непонятно, как гайцы отнесутся к такой переделке и как обозвать полученную модель (ВАЗ21098 Smile). Народ, подскажите, плз?

ха хотел бы я посмотреть на этот эксклюзив а особенно как они умудрились стойку и крыло впиндюрить ведь длина дверей разная на 8 и 9 а вообще особых поблем быть не должно т.к. чего только не видел например ОКУ с переделанной мордой от мерседеса (наш мастер жестянки себе засандалил) видел шаху переделанными крыльями более оптикаемой формы стала более походить на спорт-байк
fandey
Sergey_2115
Plate писал(а):

Подбили меня в конце апреля, дядька на 2107 со встречки в меня приехал, снес всю левую бочину нафик. Ущерб у меня был застрахован, поэтому я без особых проблем поехал ремонтироваться в сервис за счет страховой. Надо заменить обе двери слева (у меня 093), стойку и заднее крыло. Так вот, приезжаю я недавно посмотреть на ход работ и что же я вижу? Работяги с похмелюги приварили мне стойку и заднее крыло от ВОСЬМЕРКИ и уже прикручивали восьмерочную дверь. Получилось, слева у меня -- восьмерка, а справа -- девятка. В общем, конечно, удобно -- и водителю залезать, и пассажирам. Вот только непонятно, как гайцы отнесутся к такой переделке и как обозвать полученную модель (ВАЗ21098 Smile). Народ, подскажите, плз?



У нас как-то давненько мода на такие переделки была. Специально так переваривали: типа кузов крепче, и задний пассажир дверку под машину не откроет. Теперь надо водит. сидушку от 08 ставить, откидывающуюся Laughing . Ладно что не наоборот пришлось, в смысле не правую сторону делать надо было :grin: .

То streloc. Габаритные размеры кузова у 08 и 09 одинаковы. Так что просто меняется вся панель кузова.

ЗЫ. Окошко заднее теперь не открыть. Хотя они и так не открываются. И зачем их вообще делали??????? :-D

ЗЗЫ. Теперь я не вижу таких переделок. Наверно это трактуется как вмешательство в конструкцию кузова и гиббоны за это

Последний раз редактировалось: Sergey_2115 (26 Августа 2003 08:50), всего редактировалось 1 раз
AlexVic
Это вообще как? не шутка? Вроде сеня не первое апреля.
UMKA
А я видел 099 с 2-мя дверми, т.е. как у восмёрки Surprised, жёлтого цвета Smile

Последний раз редактировалось: UMKA (26 Августа 2003 12:59), всего редактировалось 1 раз
Артём
А не засудить ли тебе это сервис. Что за фигня такая. Ты уверен что все нормально эти "спецы" там сделают, потом не дай Бог случится, что нибудь...... Короче, отсуживай бабки за испорченное авто и покупай новую. Но повозиться конечно придется, хотя думаю тоже немало судей имеется которым наши автосервисы "приятные сюрпризы" приподносили. Так что думай.
Kot_01
Да вы чего ребята!?
Это история с анекдот.ру!
Недавно публиковалась в автосити.ру
Санчо
Kot_01 писал(а):

Да вы чего ребята!?
Это история с анекдот.ру!
Недавно публиковалась в автосити.ру



Что ж, либо ты раскрыл чувока, либо ему и в прямь по этому анекдоту ремонт сделали... :cool:
Plate
Да, это правда! У нас на Украине и не такое ещё может быть?
По поводу искусственного насаждения на Украине украинского языка.
Правительство проводит компанию украинизации документооборота, технических переводов на украинский язык во всех областях. Доходит до идиотизма.
Например, на спидометрах национальных автомобилей ? ?Запорожец? и ?Таврия? всерьёз обсуждался вопрос замены надписи ?км/час? на ?км/год? (по-украински ?час? - это ?годына?). Вот такие скорости на вильной Украине? Laughing
Женёк
Ну анекдот-не анекдот, но году в 90-ом в Новороссийске ездила такая достопримечательность- называлась "полудевять" Smile.

Если есть в форуме люди оттуда- могут подтвердить Smile
BOM-53
Женёк писал(а):

Ну анекдот-не анекдот, но году в 90-ом в Новороссийске ездила такая достопримечательность- называлась "полудевять" Smile.

Если есть в форуме люди оттуда- могут подтвердить Smile



А жаль! Надо было 8 1/2 (недель) Very Happy
rukhov
Plate писал(а):

Да, это правда! У нас на Украине и не такое ещё может быть?
По поводу искусственного насаждения на Украине украинского языка.
Правительство проводит компанию украинизации документооборота, технических переводов на украинский язык во всех областях. Доходит до идиотизма.
Например, на спидометрах национальных автомобилей ? ?Запорожец? и ?Таврия? всерьёз обсуждался вопрос замены надписи ?км/час? на ?км/год? (по-украински ?час? - это ?годына?). Вот такие скорости на вильной Украине? Laughing


прикинь, а американцы на своих спидометрах пишут MPH...
"ну тупые!"...
aviatorrr
rukhov
Археолог Чтоль? Smile
olegator_spb
Охренеть блин. Вот это номер. Surprised
rukhov
aviatorrr писал(а):

rukhov
Археолог Чтоль? Smile


не ту кнопку нажал
Boriskin
плачу блин)))пишите ещё
на попу морду не приварили?
аля электричка? Smile
Motistuta
ну пипец, дверь точно от 08 а не от ламборджини? Smile
Boriskin
и колёса от трахтора, тыр тыр тыр Very Happy
aviatorrr
Мотя Боря
Я вот пачитал и мне захотелось себе такое замастырить Smile Один фиг кузов почти весь переваривать а правая сторона какраз самая ржавая 8)
в123вв
rukhov писал(а):

Plate писал(а):

Да, это правда! У нас на Украине и не такое ещё может быть?
По поводу искусственного насаждения на Украине украинского языка.
Правительство проводит компанию украинизации документооборота, технических переводов на украинский язык во всех областях. Доходит до идиотизма.
Например, на спидометрах национальных автомобилей ? ?Запорожец? и ?Таврия? всерьёз обсуждался вопрос замены надписи ?км/час? на ?км/год? (по-украински ?час? - это ?годына?). Вот такие скорости на вильной Украине? Laughing


прикинь, а американцы на своих спидометрах пишут MPH...
"ну тупые!"...


Но это ведь не выглядит так комично.
mmixer
Фото в студию... охота поглядеть на сие чудо-зверь...
FilmFilmFilm
прекольно. :-D
Storm
Ёмоё это боян двухсотлетней давности!
aviatorrr
<Storm> писал(а):

Ёмоё это боян двухсотлетней давности!


Ну так памари кагда темка создана Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы