Страница 1 из 2
imolodec
подкажите как затонировать лобовик и боковые стекла, чтобы салон вообще не было видно, а из салона наоборот было видно все даже ночью. Машина 10-ка
Mihanik
Никак!!!
Победитель Четверга
imolodec
Фанерой заколоти, а в ней щели сделай, как в танке.
Не забудь гвозди с обратной стороны загнуть- покарябаешься!
mr-Nick
Mihanik,+ многа.
Либо ставить заказные стёкла,какой-нить военнной разработки....Но это дорого очень и не оправданно...
imolodec
я имел в виду, круг 95 например и лоб 65.. Или может как то по другому?
Айдар M
боковые 5-10, лоб 20 клеишь. Ничего не видно
Mihanik
imolodec писал(а):

и лоб 65


ну и убьешся где нить ночью......
za_k_on
Ну, если учесть, что любая тонировка боковых передних стёкол, уже не говоря о лобовухе запрещена, то вопрос сразу кажется из серии синих писалок и ксенона в задних габаритах.
Тебе же самому нифига не видно будет, поэтому и запрещают такие девайсы. Ладно хрен с тобой, о других, подумай. Или начнёшь думать после нескольких сбитых пешедоах ночью на обочине?
А вообще, чую, тему скоро снесут...
Айдар M
думал сам насчет лба, но это как то по детски что ли, решил не клеится, оставил боковые.
Победитель Четверга
za_k_on
Товарищ сказал всё. что о тебе думают. Я подписываюсь. Тонированные наглухо бесят, ездил в таких, реально угроза. Я про переднюю полусферу.
D_Diesel
za_k_on
Присоединяюсь, напрягают тонированные тачки. И водители в них, которые ни о ком не думают. lol1
mr-Nick
Ну бока ещё куда ни шли,а вот лобовуха - это зло.
Нихт тонировке лобовухи!Если надо уединиться с девушкой - проще шторку солцезащитную натянуть=)ИМХО.
karandash
если хочешь темно, тогда тонируй 5% круг и 35% лоб, тогда будет видно тока руки на руле, в принципе ездить можно, лично у меня 15% по кругу и лоб 35%, все нормально видно, даже ночью, если ксенон есть, можно и 20% лоб клеить
pavel74
Не пойму тонированных нифига. Это или постоянно тошнить, или не вылезать из ремонтов. ИМХО. нахрена?
Айдар M
pavel74 писал(а):

Это или постоянно тошнить, или не вылезать из ремонтов


чего?
pavel74
Кузовщины
pin
pavel74 писал(а):

Не пойму тонированных нифига.



лучше как дед лет так 80 в аквариуме ездить. Good
mr-Nick
pin,одно дело тонироваться кроме лобовухи,другое - тонироваться по кругу.Кто-то писал - действительно лучше забить всё оргалитом и прорезать отверстия - дёшево и сердито.ИМХО - лучше тонироваться без лобовухи...
Mihanik
Ну чё? Понеслась?За....Против.... bboyan
karandash
а вообще кто какой пленкой тонируется?
karandash
и есть ли среди тех, у кого тонированый лоб недовольые,а тот, кто высказывается против тонировки когда нибудь ездили с заклееным лбом?
mr-Nick
karandash,я ездил.Днём более или менее,а ночью со штатным светот нифига не видно,к тому же если стоит задача объехать что-либо или припарковаться в тёмном переулке между машинами...
karandash
mr-Nick, какая пленка, интересует производитель и светопропускание?
imolodec
mr-Nick писал(а):

припарковаться в тёмном переулке между машинами...


это очень хороший довод, чтобы не тонировать лоб.

Вопрос тем у кого тонирован лоб. Ксенон спасает?

ехал с таксериком, у него на короле затонирован лоб. Из салона я не мог отличить, что стоит в далеке дерево или пешеход. Видимо он с пленкой перестарался. По этому поводу мысли какую пленку взять, чтобы все хорошо было видно.
mr-Nick
karandash,завтра спрошу у водилы.Он что-то говорил про люмар...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы