Страница 1 из 1
Дмiтро
Кто снимал, можно снять накладку верхнюю не снимая панель целиком? В мурзилке накладка снимается только после снятия панели в сборе.
Мr. Black Star
Я снимал верх не снимая панель целиком, есть два плохих момента крышка прикручена винтами головки которых повёрнуты в сторону лобового стекла нужна маленькая (по длине) крестовая отвёртка , что бы снять верх, надо снять центральную консоль там где магнитола, снять боковые сопла,вытащить три металических штыря один слева, второй в середине третий у ящика которыми фиксируется панель, если машина с верхним ящиком и его разобрать моя цель была избавится от него, вообщем муторно, но ничего сложного, второй момент один винт придётся вырывать тот что лобового стекла в середине к нему доступа нет (не снимая торпеды).Убрал верх с ящиком и поставил такую накладку как на новых машинах, теперь не гремит и место для телефона есть.

какая цель, я от грохота избавился а у тебя? хотел найти гладкую панель но не нашёл (они только в сборе продавались) пришлось брать с углублением.
Дмiтро
Black Star писал(а):

второй момент один винт придётся вырывать тот что лобового стекла в середине к нему доступа нет



А как его потом назад вкручивать?

Black Star писал(а):

какая цель, я от грохота избавился а у тебя?



Собираюсь проклеять её, хотел и накладочку привентивно обработать.

У меня как раз гладкая панель - из жесткого пластика, поэтому возможен грохот в ближайшем будущем.
Мr. Black Star
Весь прикол, что не закрутишь центральный винт я его удалил, потому что толку от него ноль вокруг много ещё, панель представляет собой сендвич сверху пластик потом железное основание частью которого являются штыри и какое то говняное покрытие типа резины как нижний слой, накладка греметь не должна.
Djivs
да проще всю панель снять, я после 3 раза, за 15 минут управлялся
Мr. Black Star
толку ноль всю снимать, к операциям по раскрутки всего и вся ещё добавится, но если хочется все винты закрутить и воздуховоды нормально собрать то вперёд.
Skorpion
Cамое для меня геморойное снять магнитолу , ключей нету специальных не фига , приходится отгинать . Кто знает продаются ключи специальные ?
Дмiтро
Skorpion
Я тонкой отвёрткой выдавливал вместо ключей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы