Страница 1 из 1
Игорек-123
Мультик выдает код ошибки 0171 (могу ошибиться с цифрами на говорит точно БЕДНАЯ СМЕСЬ)
Мужики скажите что смотреть и где копать.
-A l e x-
Читай:
раз
два
Скорее всего подсос воздуха, где либо появился.
Nerd74
у меня такая же ошибка. скока не смарел так подсоса и не нашел. после сброса ошибки она появляется где-то через 100 км как проедешь.
Игорек-123
-A l e x- писал(а):

Читай:
раз
два
Скорее всего подсос воздуха, где либо появился.


Мож подскажите как найти народными способами подсос (все перерыл а путнего не нашел)
-A l e x-
Vdm113
Если это контроллер Бош 1.5.4N, и если это первая серийная прошивка в нем, то это глюк прошивки, который в последующих исправили. Номер прошивки заканчивался вроде на F16. На той прошивке сигнал с лямбда-зонда начинал анализироваться до того, как он прогреется. Правда у меня эта ошибка чаще зимой возникала и не особо часто.
Stastok
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3113270#3113270

это решение проблемы в моём случае.
Matvei
Stastok
я свои пробовал местами менял - не помогло, но у меня скорее всего из-за газа зхагорается при езде в натяг
Nerd74
а такую ошибку может выдавать из-за того что весь в трещинах шланг системы вентиляции картера? или думаю проверить на подсос ВУТ. с него вроде можно просто снять шланг и попробовать дунуть.
мустафа 75
я поменял дмрв... и все стало нормально.
Nerd74
вчера скидывал питание. по разгону ничего не заметил. вроде как самую малость получше. но это я думаю списать на уклоны дороги или встречный ветер. видимо придется ехать на диагностику. но пока у мужика сломался адаптер для 1,6 движков
andpit
Вылетала такая ошибка.После замены ДК всё стало гуд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы