Страница 1 из 1
Bun2k
занесло меня в понедельник в крылатское..на Осеннюю улицу..полосы на ней разделены газоном..
искал разворот..еду..смотрю разворот есть,знак весит,ну думаю не буду нарушать..еду дальше..смотрю знак прямо и налево,ну я и выворачиваю..и тут вижу справа двойную сплошную..ну я скорее левее перестраиваться..и уже с нужной полосы закончил разворот..и тут мусорок подсуетился и меня остановил..забрал все документы и говрит бери ручку и пиши..дал мне листок..я написал как всё было..подписал
он отдал документы,свой протокол а вместо прав выдал времянку..говорит приедешь на Сколковское 29,к. 202
оплатишь штраф и права отдадут..
я приехал..отдал протокол..дядя нашёл моё дело,и говорит: будет суд,вам когда удобней..?
вот и не знаю чё терь делат,ведь обидно же,незачто прав лешаться..

кунцевский суд,8-го сентябся в 10.00
bombik
Сказать честно помочь и не знаю как, может штрафом отделаешся. По описанию я понял, что там что-то со знаками и разметкой не то. Вот на это и упирай! А с судом... У меня на работе парень примерно также попался. Приходит уже в суд, а судья ему и говрит - какой суд!? Я мол им в ГИБДД всё обратно отослал: в протоколе улица указана, которой в Москве вообще нет! Не знаю, чем дело у него кончится. Удачи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы