Страница 1 из 1
Thomas
Все здрасте я приехал вчера ночью из Геленджика вот решил написать отчетик может кому поможет.
Выезд Кострома-Геленджик. С собой взял только ролик ремень (ГРМ) и лямку)), заменил перед отьездом колодки все, помыл радиатор, и все.
Выезд 22-00 03.07 через Москву машин мало (ночью) проскочил хорошо. до Воронежа дорога на 4- Елец пробка мост+асфальт (новый кладут) 45 мин потеряно, куча таксистов предлагает обьезд было отказано. Далее Ростовская гайцоф как грязи или ищите спонсорофф или не гнать, Краснодарский пост на границе с Ростовской области проезжал ночью остановили. На вопрос куда едите и оружие, наркотики было отвечено все в багажнике hehe Сразу отдали доки изжайте.
Дальше дорога проходила до Джубгы и Геленджик, дорога неплохая очень извилистая и т.к. я без ночевки ехал требует большого внимания и концентрации. В 7-00 05.07 мы были в Геленджике.
Снимали квартиру 2-х ком. цена 1500 квартира супер если надо могу тел хозяики оставить.
Погода супер ЖАРА +34 море более и менее чистое народу очень много на пляже только Drinks or Beer и море и опять Drinks or Beer и так на протяжении всего отпуска.
Прогулка на яхте 5 часов 700 р с чел. рекомендую. Впечатлений супер + купание в открытом море+ Drinks or Beer и куча фоток. Аквапарк (Золотая Бухта) тоже можно сходить только положительные эмоции. Поездки проходили только на такси, но я лично офигел как они там ездят им мля только на комбайне в поле гонять на дорогу этих критиноф выпускать нельзя. Последний день пребывания омрачился прикольным опщением с сотрудниками ГАИ. Дело было так. В центре есть стоянка у стадиона ну туда было решено поставить машину чтоб сходить прикупить сувениров. Проехал, выходим и тут здрасьте ваши доки. На вопрос нафиг ответ вы пересекли сплошную. wwow wwow Где?. Пойдемте я покажу. Подходим я смотрю она(сплошная) такое ощущение что мелом дорисованна до стоянки. Пошли в машину. там еще один пациент сидит 63. Я пошел взял у жены фотик а начал фотать сплошную hehe .
Бежит мент - Фотографировать нельзя? (далее мент, Я)
Я: Я что Вас фатаю? 63
Мент: Нет.
Я : Ну мне асфальт Ваш местный понравился вот я решил его запечатлеть 63 63 63
Мент: Пошли в машину!
Я : Пошли. ( место в машине уже свободно)
Разговор.
Мент: Вы зачем нарушаете?
Я: Где?
Мент: Сплошную что не видите?
Я: это что по вашему сплошная hehe
Мент: А что тогда это по вашему?
Я: Это ребенок мелом нарисовал линию на дороге! pst
Мент:Что будем делать?
Я: ничего давайте доки я пошел hehe
Мент: ага щас. будем составлять протокол.
Я: пожайлуста составляйте, только где видео преступления и почему вы на гражданской машине? hehe
Мент: wwow wwow wwow Че мля очень умный, начитаный?
Я: Да. И фото Ваше мне нравиться. 63 63 63
Мент: Какое фото wwow ?
Я : да никакое пишите протокол!
Мент: Дайте посмотреть!
Я: Х.Й! 63 63 63 63
Мент: ( демонстративно достает протокол начинает заполнять шапку) Ну так что я пишу Ваши данные в протокол и изымаю права. Вам надо будет заехать в суд и написать ходотайство о направлении дела в Кострому.
Я: пишите я тоже напишу куда надо!
Мент: значит так мне жарко и писать я устал, давай 5000 р и будь здоров!
Я: wwow wwow wwow wwow wwow wwow wwow wwow wwow
А че так мало? что зарплату не выдают hehe hehe hehe hehe
Мент: а сколько ты хотел?
Я: 200 р тебе на квас и все.
Мент: ладно давай 500, и езжай.
Я: 200 больше жена не даст 63 63 63
Мент: ок. И потом были отданы прова и мы благополучно пошли покупать подарки.
Выезд был запланирован на вечер примерно 20-00 мы взяли курс обратно.
Мне лично проще ездить ночью машин мало и ваще я так привык.
(Совет езда ночью на федеральной трассе сопроваждается большим количеством зенона в глаза поэтому кого это раздражает лучше ездить днем). Дорога прошла успешно ниразу не остановили, Гайцы которые палят за скорость стоят только по направлению в море, только недоезжая Воронежа км примерно 70 видел как стояли с феном и то по обоим направлениям. Елец опять 45 мин минус. и дикая жара +36.
Далее все хорошо и ровно в 22-30 я пересек Костромской пост.
Leshek
Thomas-44
Окружная в Ельце в больших ремонтах? Я поеду к морю 2 августа, может не испытывать судьбу и сразу через город?
Thomas
Leshek
Ну я точно сказать не возьмусь я думаю через город так лучше
Leshek
До Ростова много ремонтов дорог?
Брюс
Thomas-44!! Зёма можно сказать!! Как с ремонтами дорог, много камней поймал??? Я хоть и всё морду оклеивал скотчем в 4 слоя, прошибало на М 4 только в путь, все фары и лобувуха в сколах?? Интересно, что-нить изменилось с прошлого года - культурой ремонта, типа рассыпанного щебня со смолой по всей дороге......
Thomas
Leshek
Хватает мест примерно 20, главная проблема ФУРЫ lol1 а в частности MADE in Набережные-Челны мля мать их
Thomas
Брюс писал(а):

Как с ремонтами дорог, много камней поймал???


Не поверишь ни одного,
Брюс писал(а):

Интересно, что-нить изменилось с прошлого года - культурой ремонта, типа рассыпанного щебня со смолой по всей дороге......


Есть одно место км примерно 15 там асфальт +щебень я поймал один скол на капоте cry
Aleks-rostov
Leshek писал(а):

До Ростова много ремонтов дорог?


По Ростовской области я тебе немного расскажу:
1. Миллеровский район - расширение дороги, несколько раз в этом месяце ездил, в пробках не стоял. Только скорость 40-60
2. Тарасовский район - дорога та же, узкая. В самой Тарасовской можно немного в пробке постоять.
3. Каменский район - есть пару участков, где обновляют асфальт. Километров по 5-10 скорость потока 40-60 км.
m-evgeny
Thomas-44 писал(а):

Снимали квартиру 2-х ком. цена 1500 квартира супер если надо могу тел хозяики оставить.



Можете сказать, в каком месте было жилье? И если можно, то телефон тоже. Спасибо!
Thomas
m-evgeny писал(а):

Можете сказать, в каком месте было жилье? И если можно, то телефон тоже. Спасибо!


Пиши В личку скину Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы