Страница 1 из 1
androno12
Разгон как на шестерке. Знакомый на десятке 8-клап. делает меня легко, при том что у меня 16клап. В чем же может быть проблема? Компрессия в норме, инжектор тоже. Купил с пробегом 59 тыс.
Tom669
Проблема может быть в чем угодно. Мы же здесь не экстрасенсы. Нужна диагностика двигателя. А может проблема в прокладке ll
androno12
Tom669 писал(а):

Проблема может быть в чем угодно. Мы же здесь не экстрасенсы. Нужна диагностика двигателя. А может проблема в прокладке ll


Мне б только советы, на что обратить внимание в первую очередь.
юрик 277
Раз уж речь зашла о том что не тянет то здесь и выложу свою проблему.
Перестала тянуть тачанка и расход как у камаза гружёного. Решил проверить датчик кислорода. Машина была перепрошита. Рассоединил колодку с датчика кислорода. Запустил машину а чек так и незагорел. Походу эти пи…зь залили прошиву без ДК. Я сделал вывод что кат помер. Я правильно думу думаю ? Сижу шас и растраиваюсь. cry
maksson
юрик 277
Если и залита прошивка без ДК это ни на динамику, ни на то подсоединен ли к нему провод не влияет вообще.Его просто нет для ашины, и как будто не было.
Динамика-смотрим кат, сетку БН, ДМРВ, фильтра, двление топлива, свечи...
юрик 277
сетку БН, ДМРВ, фильтра, двление топлива, свечи... это все рабочее. хорошее. кат думаю помер без д.к 30 тыс наездил.
greymen
разница в тяге на холодную и на горячую есть?
юрик 277
да холодная прет. А как нагрееться дык 9 натягивает. cry

Последний раз редактировалось: юрик 277 (22 Май 2009 22:58), всего редактировалось 1 раз
Aspol
maksson писал(а):

смотрим кат, сетку БН, ДМРВ, фильтра, двление топлива, свечи


+1
androno12 писал(а):

androno12


Лично я сталкивался с этим и были виноваты
ДК,
ДМВР,
сетка бензанасоса-до кучи заменена.

ДМВР, если замерить не можешь, то просто скинь клему с него и если нормально поедет, значит в нем проблемка. У мя тупил ДК, то нормально реагировал-машинка резво реагирует, то нет-машина тупила.
x-soft
может плохо крутим ?
16v оживает после 2,5т об/мин ))
тяга с низу небольшая .. на верхах лучше.
у 8v снизу тяга лучше.
][unter
androno12 писал(а):

Разгон как на шестерке. Знакомый на десятке 8-клап. делает меня легко, при том что у меня 16клап. В чем же может быть проблема? Компрессия в норме, инжектор тоже. Купил с пробегом 59 тыс.



Свечи, воздушный фильтр, бензофильтр, сеточка на бензонасосе.... ну а так хз.. делай диагностику...
МАГА
+1 И думаю можно еще и форсы прочистить
юрик 277
Докладываю. Сегодня был удален католизатор с катоколлектора. машину как подменили. соты отпали от банки. Снял кат резанул снизу , выпотрошил и заварил. никакого фигового звука и рыка непоявилась даже стало тише. вобшем доволен. Good
забыл на все про все 1.5 часа ушло.
Ex3mal
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы