Страница 2 из 2
Kirgudu
GSVNN писал(а):

Kirgudu писал(а):

PS: тосольные патрубки от дроссельного узла!!!



На мой взгляд бесполезная процедура, это не подогреватель карба на классике. supercool



На инжекторной классике такая болезнь!!! А это смесь самары и нивы.

На карбовой - бензонасос.
-=Worm=-
goon103 писал(а):

Струя практически одинаковая, и для езды на малых оборотах такого давления должно хватать


не факт.
goon103 писал(а):

Началось (слегка) по пути туда. Заправки - Мелитополь, Ялта, Запорожье, граница, Курск - и что везде плохой бенз (сеетку смотрел недавно - около Брянска).


одна неудачная заправка по дороге из Тольятти.

KyZZMI4
+1 к сетке или БН.
Ещё на модуль зажигания очень похоже!
lnmax
да насос или сетка, точ в точ было, полных бак заправлял и все пропадало, на жаре не едит чуть дождь или похолодает едит.. сам удивлялся.
Mikhail_Sh
Есть еще такая хрень СУПБ (улавливание паров бензина) она как раз на жару расчитана. Так вот если она не работает или плохо работает воздух в бак не поступает и насос не качает (созается разряжение). Лечится снятием пробки бензобака.
msng
у меня авто того же года, была года два назад такая же фигня, не тянет и все тут... чек не горит, поехал на померяли давление в рампе, грят сетка, типа бензин плохой лью, можем сменить за 300 рублей, решил менять ее сам, снял поставил новую, глюк решился на некоторое время... (хотя старая была не особо грязная)
тыщ через пять опять не тянет, решил поменять фильтр тонкой очистки, когда его снял, то он был как погремушка (походу бракованный поставили еще на АВТОВАЗе), поставил новый, слил чачу и топливопровода, авто как подменили и резвее и глюк пропал вот уже более 30 тыщ с новым фильтром, тьфу, тьфу, тьфу....
KyZZMI4
msng писал(а):

уже более 30 тыщ с новым фильтром


вообще его каждые 30 надо менять supercool
msng
KyZZMI4 писал(а):

вообще его каждые 30 надо менять


эт знаю, просто прошлый прошел около 15
щас буду масло менять, а заодно все фильтра поменяю
-=Worm=-
KyZZMI4
+1 с нашим бензином лучше раньше
goon103
Рассказываю: после залива полного бака час ехела нормально, дальше проверить не удалось у нас в области +17 вчера было. Сегодня утром отгонял эту машину в гараж - прет как танк. Теперь буду ждать жары - подключу ноут и найду причину. А пока все ж слазию сам в бензонасос и форсунки.
Юрий_2114
Я в прошлом году также ехал с Ахтубы при +36 град. Машина ехала только на полном баке. Дома, после возвращения, тоже самое было, пока не поменял бензонасос!
KyZZMI4
-=Worm=- писал(а):

KyZZMI4

+1 с нашим бензином лучше раньше


У меня на 7-9 тысячах фильтр умер, намертво, за 5 метров...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы