Страница 1 из 1
DJ-DARK
ВАЗ 2112 2004 гв. Печка нового образца
Сломался моторедуктор (не переводил в горячее состояние) Заменил. Поставил не родной а фирмы омега. Теперь в крайнем положение горячего воздуха он сщелкает. Заслонку я поджимаю до упора,все равно сщелкает. В холодную сторону без щелчков до упора.
Заслонка стоит алюминивая.

Это уже третий моторедуктор
Dimon76
У меня была аналогичная проблема. Я сначала менял 2 или 3 моторедуктора все нового образца, из них некоторые сразу щелкали и ломались, некоторые постепенно. После этого заслонку сменил, а моторчик оставил. Все равно, сначала щелкало редко, далее все больше. После этого в магазине мне предложили на выбор 2 моторедуктора старого и нового образца. Я выбрал старого, какой у меня и стоял родной, до всех замен, теперь (месяца 2) проблем нет.
DJ-DARK
Проблемма решилась.
После 3-х дневного сщелканья я не выдержал. Слил тосол и вытащил "печку". Разбрал ее полностью, разобрал моторедуктор, посмотрел, почесал голову и собрал моторедуктор обратоно. подключил. щелчков нет, подержал пассатижами - тоже нет. собрал печку(ту часть в которой заслонка ходит) поставил моторедуктор, подключил - все ок. Собрал все как положено. Работает!!!.
В чем было дело - НЕЗНАЮ. Единственный вариант то что моторедуктор был воткнут немного не до конца (менял не снимая печку). 2 дня не чего не сщелкает. посмотрим что будет дальше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы