Страница 1 из 1
Hudoi
Вчера написал всего лишь одно слово АХТУНГ, посмотреть на действия модератора. Так сказать спровоцировал его. Он поддался на провакацию. За что получил предупреждение.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=3746687#3746687

Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд, или, по-русски, треп и пустую болтовню) - например, сообщения, "мда:"

Это как прикажете понимать, Роман Мегавольтович.

Прежде чем банить и давать преды по запрещается обсуждать действия модератора, предлагаю данному модератору подумать. Чего он в конечном итоге хочет добиться. Просто уже весь этот балаган не смешит, а наводит на определенные размышления.
Роман Торопов ©
Сотри все свои посты, относительно меня, иначе с завтрешнего дня будешь в отпуске.
Думаешь если в недоступных мне ветках фигню написал, что я тебя не достану чтоль ? - Забаню с любого поста в моей ветке.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=222203
Так что приступай, тебе время до 23:59 23.07.2009 (21:59 МСК), время пошло - не дай бог хоть один твой пост останется!
Sdesi
Роман Торопов © писал(а):

Так что приступай, тебе время до 23:59 23.07.2009 (21:59 МСК), время пошло - не дай бог хоть один твой пост останется!




Интересно, куда смотрит администрация.... или модераторам все можно?
Роман Торопов ©
Sdesi писал(а):

нтересно, куда смотрит администрация....


если они то увидят, они по списку всех отписавшихся бан пожизненый влепят.
ты правила то хоть читал ? Почитай на досуге Wink пригодиться ...
Sdesi
Роман Торопов © писал(а):

ты правила то хоть читал ? Почитай на досуге Wink пригодиться ...




А что в правилах написано что модераторам все можно? Угрозы открытым текстом.... где это?

Роман Торопов © писал(а):

они по списку всех отписавшихся бан пожизненый влепят.




Ты меня напугать что ли хочешь?
Anhel
Sdesi
забей supercool
Роман Торопов ©
Sdesi писал(а):

А что в правилах написано что модераторам все можно? Угрозы открытым текстом.... где это?


Ну во первых это не угроза, а требование.
Во вторых, в правилах написан порядок обжалования действий модераторов, которые исключают его способ.

Sdesi писал(а):

Ты меня напугать что ли хочешь?


повторюсь, я не угрожаю и не пугаю.
А тебе сказал просто ознакомиться с правилами форума, что бы потом не быть на его месте.
Anhel
Роман Торопов ©
а объясни мне такую вещь.
как это так хорошо зная Правила, ты отправляешь человека в бан на месяц, за (на мой икстрейловский взгляд) абсолютно безобидное высказывание, а потом ставишь на вид пользователям в разделе, который не модерируешь, что они нехорошо пишут про того же самого человека, и им должно быть стыдно?
НАМ должно быть стыдно?
у нас кнопок в руках нет supercool мы так.. пишем..
Sdesi
Роман Торопов © писал(а):

Ну во первых это не угроза, а требование.




Это требования?:
Роман Торопов © писал(а):

что я тебя не достану чтоль ?


Роман Торопов © писал(а):

Забаню с любого поста в моей ветке.


Роман Торопов © писал(а):

не дай бог хоть один твой пост останется!




Это угрозы... причем открытым текстом, мнение о тебе сложилось правильное у людей - а я не хотел верить.


Anhel писал(а):

Sdesi
забей supercool



Ок...
Вадя™
I Сообщение модератора
Вадя™:6. Запрещается обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ, общественных Модераторов, официальных Модераторов и администраторов форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.



[/mod]Или кому то очень хочется ходить сюда исключительно под клонами или через тормознутые прокси?
! Предупреждение от модератора
Вадя™:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы