Страница 1 из 1
Stas199
Ситуация такова купил машину всё было хорошо тормозила и так далее потом хоп педаль стала очень мягкая и тормозит только когда почти утопишь в пол ( она становиться тяжелая в самом конце )! Потом стала такая фигня едешь резко нажимаешь на педаль тормоза и такое ощущение что машину тянет в перед а педаль уже в пол и машина на юз не берёт потом ещё раз тормозит и начинаю схватывать задние точнее на юз идут только задние передние прокручиваются (( что делать как мне эту беде исправить ??? помогите пожалуйста заранее большое спасибо!!!
HummerH3
Stas199 писал(а):

потом хоп педаль стала очень мягкая и тормозит только когда почти утопишь в пол



Подтёки посмотри, воздух где-то наверное. Уровень тормозухи-то нормальный? Тормоза прокачай, если утечек нет нигде, потом уже смотри чё дальше будет.
Сам неделю назад поменял три цилиндра тормозных, были заклиненые оба задних, вообще не тормозили, и левый передний постоянно был прижат.

ЗЫ. Тормоза придумали трусы.
Leshii
Stas199 писал(а):

Ситуация такова купил машину всё было хорошо тормозила и так далее потом хоп педаль стала очень мягкая и тормозит только когда почти утопишь в пол ( она становиться тяжелая в самом конце )! Потом стала такая фигня едешь резко нажимаешь на педаль тормоза и такое ощущение что машину тянет в перед а педаль уже в пол и машина на юз не берёт потом ещё раз тормозит и начинаю схватывать задние точнее на юз идут только задние передние прокручиваются (( что делать как мне эту беде исправить ??? помогите пожалуйста заранее большое спасибо!!!


Нада искать неисправность.С тормозами шутки плохи...
Посмотри ВУТ,тормозные шланги и цилиндры ну конешно колодки.
Удачи в поисках!
rg-45
сначало прокачать и просмотреть на состояние цилиндров и колодок с дисками.
Stamel
У меня было похоже, но еще педель шипела, поменял вакуум на торгмаш, стало лучше но педаль уходила в пол, прокачал тормоза и все класс.
Stas199
Колодки менял цилиндры нормальные не чего не подтекает всё сухо жидкость не куда не уходит но такое ощущение что до передних цилиндров жидкость не доходит так как они при полной нажатий педали на юз не берут((( но зато задние схватывают на ура!!! может это главный цилиндр ??! Раньше было чуть ногу поставил на педаль она уже начинает тормозит а ща не фига только когда педаль почтив в полу и становятся тяжелая так как ей больше двигаться не куда (( завтра поеду в сервис, потом расскажу что было если починят!!!!

Последний раз редактировалось: Stas199 (28 Июля 2009 00:05), всего редактировалось 1 раз
Stas199
Stamel писал(а):

У меня было похоже, но еще педель шипела, поменял вакуум на торгмаш, стало лучше но педаль уходила в пол, прокачал тормоза и все класс.


А сколько стоит торгмаш, и чем он лутьше обыкновенного расскажи, пожалуйста!???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы