Страница 1 из 1
vanok19870
Меня интересует вот такой вопрос какова вероятность что выходит из строя модуль зажигания в такой ситуации.
Мной был обнаружен не достаточный контакт ВВ ПРОВОДА со свечкой на 3 горшке такое ощущение что работал, периодически, на разрыв. Устранил плохой контакт дня два заводилась на горячую со второго третьего раза, динамика не плохая была. Но на следующее утро покатался по дождю и все на горячую заводится перестала. Раза с 10 в лучшем случае схватит.
Сегодня помыл ДУ динамика получше но нет гарантии что на долго это. Поскольку проблему с заводкой так и не решил.
Darth
А скока пробег у катушенции?
vanok19870
Приближаюсь к 90 тыщам. Я взял было 67. Машина не с новья. Проблема скорее всего с момента как ее купил. Она уже тогда тупила по страшному. Эт я ее еще подлечил.
vanok19870
Машина 2001 года. С тех пор на ней все родное. прежние хозяева поменяли тока стартер. Остальное уже я. Кроме ДМРВ, МЗ, и не знаю до сих пор залезали ли в мозги с целью перепрошивки.
Darth
vanok19870 писал(а):

Приближаюсь к 90 тыщам

для катушки вполне нормально уже сдохнуть, могла свое уже отбегать, надо накинуть заведомо исправную да и глянуть на заводку по горячему. Можно у электрика, можно и самому - была б катушка....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы