Страница 1 из 1
""Игорь"
Всем доброго времени суток, прошу меня извинить если тема уже поднималась, но вопрос существует.

Хочу протянуть высоковольтный провод от аккумулятора в багажник, но вот не знаю где найти дырку что бы это осуществить и протянуть провод из моторного отсека в салон ?! заранее благодарен за совет
Smile
FIXIR
Я тянул через резинку в гидрокорректоре. Потом залил обычным герметиком.
Но может на 21124 подругому чё? Pardon
CM_GT
Все там так же, только подлезть тяжело, у меня это отверстие еще и шумкой закрыто было, но все просунулось отлично - КГ80 пролез на ура Smile.
Vit59
""Игорь" писал(а):

Всем доброго времени суток, прошу меня извинить если тема уже поднималась, но вопрос существует.

Хочу протянуть высоковольтный провод от аккумулятора в багажник, но вот не знаю где найти дырку что бы это осуществить и протянуть провод из моторного отсека в салон ?! заранее благодарен за совет
Smile


В поиск! http://yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4+%D0%B8%D0%B7+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%B5%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%BD&site=www.autolada.ru&rstr=&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=3&to_month=8&to_year=2009&mime=all
""Игорь"
Smile Всем спасибо
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы