Страница 1 из 1
masterboy
У меня 21214 вся раздатка в масле, причем ни где крепятся карданы а вся сверху до низу, подскажите в чем причина
saushnik
может сальник где крепится промвал? А дальше скоростным напором по всей раздатке умывает. Да и сапун бы проверить на забитость если забит то избыточное давление вместе с маслом вовсе щели попрет.У меня такое было только на заднем мосту.
masterboy
а где сапун находится ?
saushnik
сверху раздатки пимпочка размером с наперсток .понажимай ее чтобы отверстие прочистилось.
masterboy
сейчас вот на эстакаду поеду там с низу можно к ней подлесть
saushnik
точнее над флаецем крепления заднего кардана на фото посмотрел-http://www.pasker.ru/catalog/goods.php?id=32204
masterboy
еще вопрос у меня две шпильки из 4 сломались на раздатке, что теперь делать
maxx35
да проще простого! высверливай да вставляй новые.
masterboy
а высверливать насквозь и сверху вставлять?
maxx35
ну да! вариантов то не много. в идеале - снять сиденья, снять ковры, и вообще поменять все шпильки потому как я думаю оставшиеся две будут следующие Smile
masterboy
только вот вопрос шпильки находятся под салазками сиденьев, которые приварены к полу и даже если я просверлю то болт вставить не смогу или я ошибаюсь
maxx35
ошибаешься. салазки к полу не приварены. к полу приварены кронштейны с гайками а к ним уже прикручены салазки сиденья. вот открутить салазки - это как повезет. я дак намучался. так что заранее чем нибудь попрыскай.
masterboy
значит снять сиденье потом открутить салазки и можно насквозь просверлить, правильно?
maxx35
откручивай сразу салазки, сиденья снимутся вместе с ними. а потом насквозь. Wink
masterboy
maxx35
да нема за че Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы