Страница 183 из 201
Gravesen
Turner писал(а):

Один я до всей этой ипатьни с гирями не догоняю?



+
802
dmitr033
140 - это жесть. Подруга жены жалуецца что 140-килограмовый муж ее уже полгода не чпокал hehe И это в 38 лет facepalm Правда подруга сама лютая порося - больше центнера весит hehe У тебя-то поднимался енг в таком весе?
Бомбовоз
Turner писал(а):

Один я до всей этой ипатьни с гирями не догоняю?



++
*Nikita*
dmitr033 писал(а):

поэтому я и занялся силовой аэробикой


ну если реально потеешь как при беге и скидываешь по 1 кг в неделю, то продолжай Good бегать конечно при весе в 100+ реально опасно, но можно плавать, гонять в зале всякие элипсы и прочее, так на всякий случай. говорят что тренажер "гребля на байдарке" отличная штука
Бомбовоз
в парной можно по кило скидывать - но если сердце не слабое Pardon
802
*Nikita* писал(а):

говорят что тренажер "гребля на байдарке" отличная штука


Тренажер "епля на диване" лучше hehe

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Бомбовоз писал(а):

в парной можно по кило скидывать - но если сердце не слабое Pardon



Это не сброс веса - это временное обезвоживание supercool Сало никуда не деваецца Pardon
dmitr033
У меня все ходы записаны. по состоянию на сегодня:

Практически горизонтальная линия 16-18 недели это рождественские каникулы - "бухабрь". Не внятные колебания начиная с 26 недели - это начало использования 24 кг гири. Нужно отметить, что еду я никак не ограничиваю, в том числе пью пиво после бани обычно 5-6 литров, и водку обычно 0,7 по праздникам, ровно так же как и раньше. Единственное практически перестал закусывать пиво арахисом и чипсами - теперь только фисташки, причем не часто, зато добавил самопальную куриную бастурму, сыр косичка остался как был. Еще я записываю все съеденное в программке ФатСекрет - она требует, чтобы я похудел минимум до 87 кг, на больший вес она согласия не дает. Для достижения этого она предлагает мне питаться на 2400 ккал в день (сначала предлагала 2600), в реальности у меня получается, с учетом алкоголя, от 2000 до 2200 в день, осредняя за неделю. Попытка найти корреляцию между изменением веса, съеденными и потраченными на тренировке калориями успехом не увенчалась - мой вывод: если связь между изменением веса и балансом калорий и есть, то она весьма сложна и регрессионными методами на данных за полгода не выявляется.

Не давно на работе поломался лифт, и выяснилось, что теперь я запросто поднимаюсь на 6 этаж практически без одышки, лучше чем многие сослуживцы моложе меня на 20 лет - год назад - было сильно хуже. Так что смысл в занятиях определенно есть. Однако меня напрягает прогрессирующее замерзание к концу тренировки.
802
dmitr033 писал(а):

в том числе пью пиво после бани обычно 5-6 литров


gpn gpn gpn
*Nikita*
dmitr033 писал(а):

Еще я записываю все съеденное в программке ФатСекрет - она требует, чтобы я похудел минимум до 87 кг, на больший вес она согласия не дает. Для достижения этого она предлагает мне питаться на 2400 ккал в день (сначала предлагала 2600), в реальности у меня получается, с учетом алкоголя, от 2000 до 2200 в день, осредняя за неделю.



мне вот это лично очень помогло, я научился не переедать норму. благодаря этому моя масса уже более 2-х лет не увеличивается больше пределов нормы. зимой 75 а летом 70 кг. рост 180 см.

dmitr033 писал(а):

Попытка найти корреляцию между изменением веса, съеденными и потраченными на тренировке калориями успехом не увенчалась - мой вывод: если связь между изменением веса и балансом калорий и есть, то она весьма сложна и регрессионными методами на данных за полгода не выявляется.



странно что вы сделали такой вывод Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

dmitr033 писал(а):

в том числе пью пиво после бани обычно 5-6 литров



я если больше 2-х литров пива выпиваю за вечер, то прилично развозит и не приятное состояние. если я выпью 5 - наверное умру или упаду в алкогольную кому. экономически выгодно быть худым - меньше пиво надо hehe
Бомбовоз
802 писал(а):

dmitr033 писал(а):

в том числе пью пиво после бани обычно 5-6 литров


gpn gpn gpn



facepalm 63

напомнило анекдот - а отравился я наверное пирожком hehe
*Nikita*
в пиве 45 ккал, то есть в 5 литрах 2250 ккал что реально дохрена Pardon
Бомбовоз
*Nikita* писал(а):

в пиве 45 ккал, то есть в 5 литрах 2250 ккал что реально дохрена Pardon



+ там ещё закусь hehe

Цитата:

Единственное практически перестал закусывать пиво арахисом и чипсами - теперь только фисташки, причем не часто, зато добавил самопальную куриную бастурму, сыр косичка остался как был.

dmitr033
Вот типовой баланс за неделю с походом в баню - 4,5 литра балтики 7, косичка 100 г, бастурма 100, арахис 125 г - итого после бани 3187 ккал. Тут со временем было не очень - поэтому пива и калорий вышло поменьше.
Suse
С пива отёки ещё, с пяти литров, поди не понятна чья морда с зеркала смотрит 63
Olegan-TLT
5 -6 литров пива сильно:)) В меня 3, максимум 3.5 входит. Но и то никакой не балтики семерки (косорыловка это химикатная, с которой попухший будешь). Есть несколько пивоварен хороших тут (Толбрау например, беру прям на пивзаводе). Пиво 3.5 оборота легкое светлое нормально, вкусное. Но и в нем тоже ничего хорошего, надо совсем не пить. С другой стороны ничего другое чего то и не лезет (ни вино ни водки ни виски).
*Nikita*
Olegan-TLT писал(а):

С другой стороны ничего другое чего то и не лезет (ни вино ни водки ни виски).



такая же фигня Pardon для небольшого релакса беру 1.5-2 литра раз в неделю, но стараюсь импортное брать дорогое, чтоб поменьше говна было. чехию или бельгию, немцев иногда. ценник от 300р за литр facepalm

а то что у нас в магазинах бутылочное от 35 рублей - это давно уже не пиво
Alex-vs-VAZ
*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

С другой стороны ничего другое чего то и не лезет (ни вино ни водки ни виски).



такая же фигня Pardon для небольшого релакса беру 1.5-2 литра раз в неделю, но стараюсь импортное брать дорогое, чтоб поменьше говна было. чехию или бельгию, немцев иногда. ценник от 300р за литр facepalm

а то что у нас в магазинах бутылочное от 35 рублей - это давно уже не пиво



+. Афанасий наш и то в уг скатился. Качество гуляет, дрищ после него.

Пару по 0,5 пива под шашлык и 100гр водочки под уху на рыбалочке и хорошо Good
802
Я, не напрягаясь, за вечер могу 4-5 литров захавать, но поставил задачу к лету прорисовать пресс - с мартовских праздников вообще не бухал gpn За полгода вес скинул с 96 до 91. Вроде фигня, но мои стартовые 96 были не зело жирными при росте 185 и регулярных занятиях в спортзале с 15 лет - реально более 20 лет без значительных интервалов подкачиваюсь - это уже образ жизни такой Smile Но, суко, любовь к пиву лишила меня рельефа lol1
Turner
Охотку крепкую надо пить, очень вкусное пиво.
Olegan-TLT
Три охоты крепких- и уйти в астрал:)
Бомбовоз
Из крепких Белый медведь нормально заходит и Туборг с вискарным вкусом забыл как называется бойлер что ли Good
802
Turner писал(а):

Охотку крепкую надо пить, очень вкусное пиво.



Ненавижу крепкое пиво - помню в юности знатно блеванул с 4 банок 10 оборотного Амстердама hehe
Turner
802 писал(а):

Ненавижу крепкое пиво



Пей ягу.
Бомбовоз
802 писал(а):

Turner писал(а):

Охотку крепкую надо пить, очень вкусное пиво.



Ненавижу крепкое пиво - помню в юности знатно блеванул с 4 банок 10 оборотного Амстердама hehe



сейчас амстердам не тот как раньше - недавно взял попробывать и вылил Pardon

был навигатор 10 оборотов и максиматор 12

ещё вроде был лютый ёрш - Черная смерть - ещё сиги такие были hehe

эх 90-е Yahoo!
Turner
Бомбовоз писал(а):

вылил



Бог тебя накажет.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 183 из 201
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы