Страница 1 из 1
$@#Y@
Нашел на хлопушке, внизу под замком вспученную краску. Содрал, оказался участок примерно с монету 50 копеек. Зачистил ржу крупной шкуркой, потом мелкой, потом прошелся по всему этому делу Цинкарем. Дальше у меня затык.
Сначала хотел сразу краской в цвет "Автон" из флакончика покрасить, но в инструкции к ней сказано - зачистить, пройтись преобразователем ржавчины, обезжирить, покрыть акриловой грунтовкой и только потом уже краской, а уже потом покрыть акриловым лаком.
Какую грунтовку(объем -чем меньше, тем лучше - в идеале маленький пузырек) и какой фирмы лучше покупать? Как ей работать? И зачем нужно краску потом покрывать акриловым лаком?
$@#Y@
Как лучше сделать, залить мовилем этот участок(снаружи при закрытой багажнике его не видно) и забить, или же грунтовать и красить? Что скажете?
Дмiтро
$@#Y@ писал(а):

Как лучше сделать, залить мовилем этот участок(снаружи при закрытой багажнике его не видно) и забить, или же грунтовать и красить? Что скажете?



Ну если не видно и разница в цвете не важна, то можно зачистить, прогрунтовать и покрасить самому. Как вариант кисточками "Автон": Грунт+Преобразователь+Краска+Лак.
$@#Y@
Дмiтро писал(а):

$@#Y@ писал(а):

Как лучше сделать, залить мовилем этот участок(снаружи при закрытой багажнике его не видно) и забить, или же грунтовать и красить? Что скажете?



Ну если не видно и разница в цвете не важна, то можно зачистить, прогрунтовать и покрасить самому. Как вариант кисточками "Автон": Грунт+Преобразователь+Краска+Лак.


Я так и хотел, только лака у меня нету... Либо же мовилем замазать и не париться... разрываюсь между этими вариантами...
Дмiтро
Мовиль обновлять переодически придется. А лак Автон с кисточкой можно за 50 р. купить. На крайний случай можно и без лака, раз на невидном месте.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы