Страница 1 из 1
galador
Километров 80 назад заметил, что если на 2-ой передаче нажать тапку в пол, то где-то с 40 и до 60 отчетливо слышен стук! Частота которого, прямо пропорционально увеличивается со скоростью...и, где-то, на 60 пропадает(возможно, не проподает, а становится не слышно из-за шума двигателя). Если разгоняться плавно - стука нет. На других передачах - тоже нет. Стук не звонкий, а немного глуховатый. Пробег -8000км, до этого ничего такого не наблюдал...где начинать копать???????
sancha80
Самое простое проверь все опоры двига, возможно просел.
Евгений123
У меня с холодами похожий дефект проявляется, но стук 100% не от двигателя а от коробки и то в определенный температурный промежуток. Пока машина не прогретая стука нет, 60-70 гр. стук появляется 80-90 стук изчезает, такое ощущение, что какой-то гемор со сцеплением.
techus
у меня так хрустит внунтренний ШРУС, все никак не поменяю. Кстати у друга, на новой машине, тот же ШРУС захрустел после 5000 км. Правда у нас укр. сборка...
zema_tr
Мне нашептали что это стучат тяги, и это есть болезнь не смертельная, хотя под днижем посмотрел, там у меня порвана резиновая опора под ручкой переключения передач, будет время поменяю. Стук только на 2-й и в основном под нагрузкой, когда тапка в пол и на подьем
satellitich
у меня тоже был при резком разгоне или резком повороте налево аналогичный "хруст". Оказался виноват левый внутренний ШРУС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы