Страница 1 из 1
oleg_21093i
Тут недавно побывал в нашем местном ГАИ и прифигел Confused
Оказывается теперь у нас техосмотр можно пройти только заплатив помимо суммы за техосмотр сумму 157 рэ на счет некого ООО "Автодиагностика", в ангар которой (рядом с ГАИ) нужно потом заехать и че-то там в авто проверяют...ну очень похоже на инструменталку. Как я понял возраст авто не имеет значения, загоняют даже новые, иначе техосмотр фиг пройдешь :ooo:
Может я че-то пропустил, или чего-то не понимаю, вроде как недавно было если до 5 лет авто, приходит ГАЙ смотрит его (номера, лампочки, аптечки и т.п.) и талон на 2 года. И ваще в КОАПе говорится, что никакие организации, независимо от формы собственности, не должны проводить техосмотры. Интересно, а как у Вас, может уже вся страна так живет. 8-)
puny
У меня тоже самое, когда новую машину на учёт ставил, показывали постановление правительсва московской области, согласно которому все машины, независимо от возраста проходят инструментальный контроль. Я на новой не прошёл, - не горела лампочка очвещения номерного знака Shocked
x100xx63rus
puny писал(а):

У меня тоже самое, когда новую машину на учёт ставил, показывали постановление правительсва московской области, согласно которому все машины, независимо от возраста проходят инструментальный контроль. Я на новой не прошёл, - не горела лампочка очвещения номерного знака Shocked



У меня авто с 1996 года ездиет без лампочки очвещения номерного знака...
Кайф!
S.W.I.N.E
oleg_21093i писал(а):

Тут недавно побывал в нашем местном ГАИ и прифигел Confused
Оказывается теперь у нас техосмотр можно пройти только заплатив помимо суммы за техосмотр сумму 157 рэ на счет некого ООО "Автодиагностика", в ангар которой (рядом с ГАИ) нужно потом заехать и че-то там в авто проверяют...ну очень похоже на инструменталку. Как я понял возраст авто не имеет значения, загоняют даже новые, иначе техосмотр фиг пройдешь :ooo:
Может я че-то пропустил, или чего-то не понимаю, вроде как недавно было если до 5 лет авто, приходит ГАЙ смотрит его (номера, лампочки, аптечки и т.п.) и талон на 2 года. И ваще в КОАПе говорится, что никакие организации, независимо от формы собственности, не должны проводить техосмотры. Интересно, а как у Вас, может уже вся страна так живет. 8-)

Я в этом ГИБДД в апреле когда ставил машину на учОт тех осмотр прошел со второго раза!!!! А ведь машинка с нуля была!!! Ясно было что хотели денег но из принципа нестал ничО платить а исправил "недостатки"приехал на следующий день и прошел сразу :x




pS а ты где в Одинцово живешь?? земляки можно сказать :cool: Будем держаЦЦа вместе
oleg_21093i
[/quote] Я в этом ГИБДД в апреле когда ставил машину на учОт тех осмотр прошел со второго раза!!!! А ведь машинка с нуля была!!! Ясно было что хотели денег но из принципа нестал ничО платить а исправил "недостатки"приехал на следующий день и прошел сразу :x




pS а ты где в Одинцово живешь?? земляки можно сказать :cool: Будем держаЦЦа вместе [/quote]

Еду в субботу на этот техосмотр :ooo: Попытаюсь пройти с первого раза Smile .
2S.W.I.N.E. Че они в этом ангаре смотрят, есть там тормозной стенд, загоняют на него если он есть все машинки, СО проверяют и т.д.
А лампочки, аптечки и все такое у меня в порядке. :cool:
S.W.I.N.E
У меня проверяли фары СО и еще чОто (непомню) а вот у друга вообще там перевернули все машину и под нее лазили и на стенд загоняли (машинка подержанная была)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы