Страница 1 из 1
platon21099
Здраствуйте... Посоветуйте пожалуйста... У меня ВАЗ 21099 97г. выпуска...прогнило днище,пороги...Стояла в гараже около года...а сейчас днище чуть ли не вываливается...сколько примерно будет стоит замена днища порогов... просто продовать как-то жалко...столько проездил уже на ней(4 года) Smile Заранее спасибо!
Covax
Guzh
Covax
Это я бы взял только за работу...
Автор все будет намного сложнее, малой кровью не отделаешься, так что подумай 7 раз сначала. вложишь еще тысяч 40, а продашь максимум за 50 потом.
platon21099
Ну да... вообщем если делать, то только для себя...а не для продажи я так понимаю Smile
infeligo
platon21099 писал(а):

Ну да... вообщем если делать, то только для себя...а не для продажи я так понимаю



Может даже самому =)
volokh
Все зависит от того как делать.
Менять целиком днище и пороги - одна цена.
Менять кусками все, кроме центрального тоннеля - другая.
К тому же, если делать по-отдельности, то цена будет больше, чем поменять всё сразу. Скидка будет. Smile
А самое главное - где это сделать.
Например, только что закончил менять "внутренности" и низ порогов.
Во дворе "шараш-монтаж" - 1000-1500 за сторону.
Где делал я - от 3000 до 3500 с зачисткой и грунтовкой, сборкой-разборкой салона.
Есть места, где за 5000-6000 варят, без зачистки, грунтовки и сборки.

Днище целиком позапрошлый год предлагали поменять за 8 тыр. С новыми усилителями, т.е. без отсверливания старых. За пороги, при этом - по 500 руб за сторону.

вот и считай.
freeman29
какието цены коммунистические у вас.у нас за днище меньше 20000 никто не возьмется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы