Страница 1 из 1
Rom_SH
Доброго времени суток.
Значит дело в следующем. Еду вчера с работы и через 1км вдруг ни с того ни с чего машина начинает катиться как на нейтралке, жму на педаль толку ноль обороты выше 3000 не набирает (По БК смотрел ДПДЗ реагируе на 100% открыл и ничего). Проехал так километр, остановился заглушил. Завоже троит, а может и двоит и глохнет. Походил вокруг неё заожу, а она как ни в чем небывало. Сел, поехал, весь вечер ездил все путем.
Сегодня: еду с работы на запрвку заехал, стою жду своей очереди, а она опять затроила и заглохла(бензин в баке есть). С третьего раза завелась и я поехал. Пока до дома доехал она она опять на ровном месте на педаль не реагирует, 2сек и все в порядке.
TJ
сеточку менял на бензонасосе давно???
Rom_SH
TJ писал(а):

сеточку менял на бензонасосе давно???


Год назад, прошел около 3000 км.
Не похоже на неё тогда бы все время плохо ехала, а так все путем, только иногда такое.
Хуже всего, когда неисправность не явная. Как её искать? Вот если б все время не ехала, тогда можно было бы искать пути решения.
TJ
Да вот у меня тож, то ехала, то не ехала, а оказалась сетка!
Rom_SH
Прийдется опять туда лезть. Еще есть варианты?
J_rockiN
Два основных варианта: топливоподача и зажигание.
Но. У меня было подобное, даже глохла, когда умирал ДМРВ. Причем чек не горел. Снял с него разъем и поехал нормально. Потом поменял.
Rom_SH
А почему БК никаких ошибок не выдаёт.
Soad
Сетка бн,одной заправки достаточно чтоб засрать.ради профилактики глянь провода высоковольтные и подмени мз,но эт мало вероятно
Rom_SH
Вроде если сетка виновата, то все время бы тупила. А так пока ооочень редко.
J_rockiN
Rom_SH
Я те говорю, поробуй разъем ДМРВ скинуть и поездить.
:lol1
+1 к зажиганию. БЗ или ВВ-провод какой-нибудь вылез.
Andrew_Zh
IMHO
Модуль зажигания. Похожее было у меня.
yurec
Andrew_Zh писал(а):

Модуль зажигания. Похожее было у меня.


+1
тоже думаю, что это МЗ. у меня тоже не сразу умирал, а постепенно. на следующий день сел, завел все нормально, но хватило не на долго.
Rom_SH
Сегодня после работы поменял все по кругу (МЗ, ДРВ, РХХ, ДПДЗ, свечи посмотрел)благо у тестя в гараже запчастей еще одну девятку можно собрать, запасливый мужик. Только до сеточки не добрался. Завтра буду машинку долго выгуливать, посмотрим помогло или нет. Надеюсь на лучшее, если не поможет полезу в бензобак, ну нечего еще менять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы