Страница 1 из 1
Виктор Лебеденок
Подскажите в чем проблема? На первой и второй передаче машина иногда начинает дёргаться, приходится отпускать газ, а затем заново набирать газ. И когда педальку утопаешь в пол тож самое происходит, и сама педаль как буто плавает, нет упругости. "болтается" так можна сказать
Helg-001
Дерганье, это скорее всего или карбюратор (грязь, ускорительный насос, низкий уровень топлива) или система зажигания, например, позднее зажигание.
По поводу педали, смотрите внимательно, может, где чего болтается или пружины нет. А на старой машине нормально было?
Виктор Лебеденок
на старой все отлично было, я даже на 3ю не переключаюсь- нет разгона. Может сцепление? Педаль сцепления до половины свободно идёт, а ток потом уже туго в пол. Бывший хозяин грил шо он так и ездил с дерганьем, причину не нашел
Helg-001
Как вариант, проверяйте топливную магистраль от бака до карбюратора. Возможно грязь или нечто постороннее. В остальном, то, что старый хозяин не мог найти причины дерганья, к Вашему случаю не должны относится, так как двигатель вы переставили со старой машины и если и зажигание старое оставили, то остается только топливоподача.
Виктор Лебеденок
Нет зажигание я поставил егошнее, т.к. мое не подходит. У него зажигание электронное, а у меня другое. У него в зажигании датчик есь, а у меня нет.
Helg-001
Тогда появляются дополнительные варианты. Угол опережения зажигания проверяли? Далее смотреть состояние трамблера, а именно работа вакуумного регулятора опережения зажигания, грузики центробежного регулятора, бегунок, крышку. Можно попробовать поменять коммутатор и катушку (попросить у знакомых на пробу).
Виктор Лебеденок
Ок все попробую, о результатах напишу
AndreyB
Была у меня такая проблема на 2121. Причина в выработке на рычаге бензонасоса. Поменял и бензонасос и шток. Все прошло.
Виктор Лебеденок
троила 3я свеча, поменял, все стало отлично
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы