Страница 1 из 1
David
Еду я значит в пробке, смотрю на панели стрелка температуры уже почти в красную зону залезла. Смотрю на БК t=95 градусов. Глушу и тут же завожу по БК t сразу 107 градусов и тут же включается вентилятор. Я так понимаю, сошел с ума датчик температуры.
Что думаете друзья?
TJ
Ну или датчик, или проводка, или разъем датчика!
-=Worm=-
David писал(а):

на панели стрелка температуры уже почти в красную зону залезла.


не показатель реальной t
David писал(а):

Глушу и тут же завожу


помпа подогнала горячий тосол.
David писал(а):

Что думаете друзья?


не мешать машине ездить.
rg-45
David
а теперь проведи такойже эксперимент,но не дожидаясь заползания в красную зону,а просто на хорошо прогретом движке.и не просто на хх,а в движении по пробкам.
David
-=Worm=- писал(а):

не показатель реальной t


Это я знаю, но раньше такого не было, вент. всегда вклбчается не доходя до красной зоны, а тут почти залез туда.
Frost174
Всем доброго времени суток!Дабы не создавать новой темы спрошу здесь.Трабл в следующем,датчик температуры не поднимается выше 79-80 градусов,тупо поднимается до одного положения и замерает,замена датчика в приборке ни чего не дала!В какую сторону копать?Подумываю может датчик в блоке шалит?
21106
Frost174
а термостат рабочий?
Frost174
21106
да вроде как да, но при чём тут термостат?Закипает то при 80 градусах по приборам,при отключении карлсона тачка закипает,а датчик так и кажет 80,пробка бачка в норме,система герметична!так что х.з.
Rover_61reg
Frost174 писал(а):

Трабл в следующем,датчик температуры не поднимается выше 79-80 градусов


Frost174 писал(а):

Таз 099 97г.в. Карб.


Frost174 писал(а):

Закипает то при 80 градусах по приборам,


Коротни фишку датчика температуры на корпус, стрелка должна уйти аж за красную зону (кратковременно) - этим проверишь приборку.
Далее проверяешь датчик - при 90 градусах - его сопротивление 155 - 196 ом и напруга на фишке 5.8 вольта, 110 градусов 87-109 (4.7 вольта).
Frost174
Всем спасибо,бум пробывать!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы